Добавлен: 13:56 10.02.2018
Другие названия: ФГУП "ВНИИА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vniia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Только одна- псевдостабильность

Гадюшник еще тот!
Если у Вас нет родственников в рукововодстве, для начальства вы говно об которое они будут вытирать всю грязную работу чтоб самим чистыми оставаться премии только для них и карьерный рост... вас ожидает только 5 процентный ежегодный рост зп.
Сама конторка держится за счет ГОЗа который надеюсь отменят в 2020 году. Убого поставленная организация работы на этом предприятии рано или поздно приведет его к банкротству. Стукачество как и очковтирательство в отчетах перед госуорпорацией, что они самые успешные в отрасли росатома и занимают чуть ли не первое место по средней зп в районе 120 тыс. не ведитесь Вам максимум дадут 60 да еще и выходные попросят отработать. На месте президента отправил бы эту организацию за урал пускай живут на своих перспективных гражданских разработках а деньги передал бы медицине и образованию.

# Панферий2023-06-15 11:06:02
Как ушел от глобуса, так стало легче и житься. Черчу оснастку сам на фрилансе и много зарабатываю. Меркулов хватит пить! Привет все оставшимся в техотделе. Мне уже на Вас похуй!
# Сарайка2023-02-25 14:03:22
Технологии эмилек, хуилек, как в каменном веке, сделанных в дурдоме, поэтому и будут спать по выходным, чтобы дома не напоминали об чпу дурости!
А так же высокомерный долбодятел сидящий впереди Олег Ивановича- иди в цеху собирай детали, смотришься как кусок г....а, маршрутки верх невежества!
# Аноним2022-03-31 12:19:41
Согласен с выводами!
Гнать начальство 591 цеха саным веником! Любителям из инженеров целовать им попки, посылаю пламенный пукан!
# Ланелот2020-02-18 12:51:44
Да В сарове можете и меньше получать, все от Вас зависит уважаете себя или нет
# Аноним2019-06-06 07:13:22
ни х. себе, 60 тысяч, в Сарове простые научники получают даже меньше 30 тысяч. Да ты зажрался, буржуй
# ф***т2018-05-07 13:16:02
вы где работали территориально?
# инна 2018-02-10 20:58:18
я полностью разделяю слова этого человека ,но беда сейчас в том что в россии на почве работы практически везде в любой отрасли и сфере твориться полный бардак и беспредел ,который покрывается хорошо сформулированным трудовым законодательством не впользу простого смертного ,а в пользу того кто сумел стать руководителем или у руля власти