Отзыв о компании ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС
Добавлен: 14:51 11.09.2009
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Компания замечательная. Самое главное, что процессы отлажены. Но всегда есть куда стремиться.
з/п белая платят без обмана. Оформление по трудовой.
С питанием проблем нет.
Коллектив замечательные никогда не встречала под одной крышей столько умных и талантливых людей.
Про бюрократию не согласна с Ольгой все познается в сравнении.

# работник2013-09-30 00:54:06
все зависит в какой департамент попадет, в целом верно.
# Леонид2013-09-12 22:11:27
Отзыв может и не заказной, но это в 2008 Мегаполис был очень хорошим работодателем. В 2013 все совсем по другому. Единственный плюс - вовремя выдают зарплату. Главное - это не расстараиваться, когда увидите полученную сумму. Умные и талантливые в основном компанию покинули, начальство проталкивает своих родственников. И учтите- ОФОРМЛЕНИЕ по трудовому кодексу вовсе не значит, что вы будете оп трудовому кодексу именно РАБОТАТЬ.
# Катя2013-02-28 22:11:37
Отзыв явно заказной и кондовый. Работала там эта девушка маловато - дай бог, если несколько месяцев. Если там все так чудесно, то чего же не работает по сей день? А я там работаю до сих пор. Козел на козле... Кроме денег руководство ничем не интересуется, на людей плюет.
# Василий2012-10-08 18:11:42
Соглашусь с анонимом, поберегите себе нервы и не устраивайтесь в подобные фирмы. Потом будете жалеть, я уже все чаще задумываюсь о своем бизнесе.
# аноним2012-07-21 05:49:15
вы трудоголик, который не особо нуждается в деньгах, поэтому для вас все нормально, а так компания дерьмовая, сам занимаю не последнию должность и знаю изнутри систему.
# fank2012-03-28 18:36:08
Я сейчас там работаю и ничего замечательного не вижу, жуткие условия для труда, не соблюдается ничего.