Отзыв о компании Статик-А ООО
Добавлен: 14:35 09.02.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Февраль 2017

Я не обнаружил для себя

Полностью солидарен касаемо семейного подряда!!!
проработал там год, год сплошного нервяка и убытков.
Хорошо за мотивируют, ну как только начнёшь себя проявлять и нести плоды в эту семейку, психологически начнут давить и делать всё для того, чтобы ты сам ушёл. Чтоб желание на отрез пропадало видеть этих мерзких людей, нагло врущих в глаза и использовавших Вашу энергию и потенциал в личных целях. за свой год продуктивной работы я не чего абсолютно не заработал, даже стажа официального труда не получил, моя трудовая лежала там для сбора пыли. За встречи на которые я ездил клиентам. я не разу не получил компенсацию и весь мой годовой проезд по встречам и доставкам, был за мой счёт. Если Ирина Михайловна (руководитель) даёт обещание, через неделю будет смотреть в глаза и говорить что такого не было и не говорила во все такого не чего. А Наталья Игоревна серая мышка,в день зарплаты надевает рога,копыта и берёт вилы. И получить свои кровные заработанные деньги с улыбкой на лице даже не надейтесь. Мне всегда хотелось в рожу кинуть ей эти гроши! Ну в общем за год нервной работы я привёл им более 120 компании в базу. После выше сказанного желание не то что работать ,а идти туда просто не было, проснулась личная неприязнь вообщем к работодателям ! Но спустя пол года, переболев этот предрассудок и с надеждой на ещё существующих людей с совестью и людским. Я нашёл работу в той же сфере и с адекватным руководством. Где тебя ценят как сотрудника, ценят твоё рвение и потенциал. Где игра во все не в одни ворота! Желаю каждому обойти подобные организации как шарашка статика!" И найти свою карьерную семью ) Чтоб на работу как на праздник!! Мира всем и благ господа!
P.S. По мимо внутренних махинаций. Эта Статика перепаковывает китайскую продукцию в свои коробки и продают как своё производство!!!! Завышая цену в 3раза и портят Вашу технику