Отзыв о компании ЗАО Комфортел
Добавлен: 12:46 08.02.2018
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

После окончания университета долго искала работу, часто попадались объявления из данной организации, пройдя несколько собеседований в других организациях я решилась прийти сюда. На собеседовании все доступно объяснили (разложили по полочкам), далее пригласили на обучение. Обучение проводят высококвалифицированные тренеры (мастера своего дела). После, села в линию, первое время можно сказать, что ничего не получалось и были моменты, когда мне хотелось уйти. Но работаю здесь по сей день и уже стала наставником. Вы жалуетесь на ЗП? Хочу сказать, что те, кто реально хочет заработать-зарабатывают, а не ходят на постоянные перекуры и чаепития! Выработал норму-получил 120 рублей за час + премия, сейчас выходит ЗП 25000 чистыми + переработки оплачивают. Работаю официально с 3 месяца. Атмосфера и коллектив хорошие.

На перерыве можешь простоять около 7 минут возле микроволновки, чтобы пообедать. В туалете нет бумажных полотенец. Это пожалуй всё, что напрягает.

# Аноним2018-12-01 17:02:41
Выработал норму-получил 120 рублей за час + премия, сейчас выходит ЗП 25000 чистыми + переработки оплачивают. Вы вообще о чем? На каком проекте работаешь? 120 в час ты получишь только если работаешь на каком-нибудь тухленьком проекте без продаж и то если выйдешь на ВСЕ показатели (которые постоянно задирают) и 8 часов на линии - не меньше. И даже при всем этом 25 тыщами тут и не пахло. Лапшу на уши не вешай, раз в жизни получила 25 и рада. Да официально у них только по словам. Два года там работала, ушла и счастлива.