Отзыв о компании мист экспресс
Добавлен: 21:31 07.06.2013

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ирпень, Одесса, Харьков, Херсон, Черкассы

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

работать с этой компанией выгодно. Советую всем. Получая посылки от интернет магазинов выгодней чем у других. Спросите почему?
Делюсь своим опытом. Вы заказываете себе товар. К вам приезжает курьер и предлагает его купить за треть стоимости. На вопрос почему – ответ следует моментально. У них числится эта посылка утерянной и за нее уже вашему поставщику выплачена компенсация. Но мы случайно ее нашли и предлагаем купить за треть цены. Все довольны и особенно я. Если вы хотите получать много посылок и платить за это копейки, то вам предлагают схему оформления на разных получателей в разных городах. Основное, что бы был пункт перегрузки в Днепропетровске.
Изначально у меня было опасение, что рано или поздно ко мне приедет их безопасность, но меня уверили в полной безопасности. Быстрей всего на этом зарабатывает сама безопасность.

# Макс2013-12-17 15:21:58
Да,я лично заплатил деньги не за одну посылку и безопасность все таки греет ручки на этих УТЕРЯНЫХ посылочках!Но никто ничего не хочет делать а жить хорошо хотят все!