Отзыв о компании кардос
Сайт:  kardos.ru
Эл. почта: кардос
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 9377262

Описание деятельности:  Доставка, подбор, хранение печатной продукции

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Всем привет. Поздравляю всех с прошедшими праздниками, желаю в новом году, счастья здоровья и улыбок на лице. ))
В компании Кардос работаю чуть больше одного года. Так как я устроилась с небольшим опытом, проработав это время я действительно ощутимо набралась опыта (и не пожалела, что устроилась в эту Компанию), вникла во многие процессы компании.
Кардос - это компания со всевозможными интересными идеями, коллективом и атмосферой.
Люди здесь работают действительно очень приятные и все хорошие специалисты в своем деле, возраст сотрудников смешанный, есть с кем поболтать в свободное время. Также есть возможность развития и обучения, возможность карьерного роста (за свою работу получила небольшое повышение, что красиво стало отражаться в зарплатой ведомости. Руководителям компании - Спасибо, из всех сил буду стараться Вас не подвести.
Уверенно могу заявить, что компанию Кардос ждет отличное будущее, ведь не даром большинство сотрудников работает здесь ни по одному году, а годами. Очень не мало важно компания продвигает новые ИТ технологии.
В моих планах проработать тут как можно дольше!

Пока всё супер.