Отзыв о компании OLKO
Эл. почта: info@olko.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Сумы
Телефоны: +38(093)425-51-97

Описание деятельности:  Продажа женской одежды

Никнейм: ЗДМ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нравится работа в компании! Лояльность к сотрудникам - корпоративная форма за счет компании, чайник, микроволновка, холодильник, чай, кофе, сахар, и даже вода питьевая - все это за счет компании. Проводятся обучения, очень интересные! ну, и оплата труда соответствующая, различные мотивационные программы, бонусы, что позволяет самому влиять на свою зарплату. Также проводятся корпоративные мероприятия опять же за счет компании, что способствует сплочению коллектива, да и вообще отлично провести время с коллегами

за полтора года отрицательных сторон не заметила

# С***а2019-03-30 23:42:47
Чай-кофе-вода - этот набор любая нормальная компания предоставляет, молчу уже про зарплату в конверте, что влияет на больничный, например. Больше трёх дней лучше не болеть. Соц выплат как таковых нет. Корпоративные обучения проходят в рабочее время, теряется основной доход в виде продаж, ведь с голой ставкой долго не протянешь.
Из-за личных продаж коллектив как сборник змей, все дерутся за покупателей. А ещё директор мешает продавать, нависая со своими отчетами как обрыв над рекой
# Отдел персонала Компании OLKO2018-02-06 14:13:35
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв,который указывает, что Компания движется в правильном направлении. Мы обещаем не останавливаться на достигнутом и создать для наших сотрудников лучшие условия на рынке труда нашей страны (пока! для нашей страны...там, гляди,и Компания OLKO займет нишу и на европейском рынке, благодаря таким сотрудникам как Вы ;) ). Искренне желаем Вам оставаться с Компанией на долгие годы, развиваться и расти вместе с нами!
А так же напоминаем , что Вы можете в любой момент обращаться в Открытую линию, где Вы можете поделиться своими идеями и предложениями, задать вопрос, решить затрудненную ситуацию любого характера. При этом, по Вашему желанию, Ваш отзыв останется абсолютно анонимным.
Контакты: тел. +380933068886
e-mail — hotline@olko.ua