Отзыв о компании УралКонтрольСервис
Другие названия: ООО УралКонтрольСервис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  ucsperm.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Добрый день работаю в этой компании дефектоскопистом два года, по началу всё было нормально, есть работа - платят деньги, не смотря на отвратительно отношение начальства, у них нет даже высшего образования, вся семья у руля... потом начались задержки, постоянные обещания что всё будет хорошо, звонят начальству говорят что нет денег семью кормить и за квартиру заплатить, в ответ какие то обещания, в итоге не видел денег 7 месяцев ... делайте выводы...

Никнейм: Менеджер по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Я уверена, что уважающий себя человек и грамотный специалист никогда не будет писать негатив о своей бывшей работе хотя бы потому, что его может прочитать его текущий работодатель.

Как показывает практика, обычно негативные отзывы пишут не бывшие сотрудники компаний, а скорее, соискатели, получившие отказ по итогам собеседования. Либо сотрудники, не сумевшие подтвердить свою квалификацию в период испытательного срока. Свои обиды — что их, таких молодых, талантливых и амбициозных, не оценили – они выплескивают в своих едких и редко соответствующих действительности постах и комментариях. И с этим ничего не поделать там кругом «АНОНИМ».

Если у кого-то остались не решённые вопросы, мы всех приглашаем решать их в офис на Промышленную 87, наша организация готова на диалог и решения любых вопросов мирным путем.
Всем желаю только удачи!

# Дэнчик2018-02-05 10:08:40
ээээээээээ, че за нахальство
# Аноним2018-02-05 09:22:09
Да
# Владимир Иванович2018-02-05 09:20:47
предлагаю приехать в офис
# Владимир Иванович2018-02-05 09:11:04
Доброго времени суток Микки Маус!
Почему нельзя написать все данные о себе.
Я предполагаю, что за бывший сотрудник это пишет, предлагаю приехать в офис. А как руководитель с уверенностью могу сказать, что на экзаменах по неразрушающему контролю согласно тестам в аттестационном центре Дмитрий Сергеевич всегда был лучшим, есть экзаменационные тесты. Зачем вы это пишите? Не забывайте, что вы тоже ездите на трамвае или вас кто-нибудь, возит и транспортного средства нет.
Еще раз всем предлагаю оглянутся и посмотреть на свои ошибки, если остались вопросы приехать и решить их, и придерживаться мнения.
«Уважающий себя человек и грамотный специалист никогда не будет писать негатив о своей бывшей работе, сотрудниках с которыми работал хотя бы потому, что его может прочитать его текущий работодатель».
забывайте, что вы тоже ездите на трамвае
# Микки Маус2018-02-05 07:34:42
Дмитрий Сергеевич вот очень компетентный и грамотный сотрудник, один из лучших вообще в области неразрушающего контроля. А остальные так, подмастерье его, ходят, что то делают, а без него компания бы уже встала. От этого удивительно, почему такой ценный сотрудник до сих пор на трамвае ездит...
# Аноним2018-02-04 22:03:21
согласен
# Владимир Иванович2018-02-04 09:43:07
Я поддерживаю мнение своего сотрудника, так же желаю всем удачи и успехов!