Отзыв о компании LOGIC CITY
Сайт:  logiccity.ru
Эл. почта: info@logiccity.ru
Регионы работы: Москва, Томск, Челябинск
Телефоны: +7(495)6622322

Описание деятельности:  Эвакуация.Транспортная компания.

Никнейм: василий правдорубов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

они сами себе их пишут.

Я работал в компании Лоджик-Сити водителем. Ген. директором является Гусаров Д.В. За весь период работы ген. директор с позволения руководства компании неоднократно нарушал и нарушает Трудовой кодекс РФ и Конституционные права работников. Официальная заработная плата неоднократно перечислялась с задержками на 5 и более дней. Не оплачивает согласно договору зарплату за отпуск и компенсацию за неиспользованный отпуск. Основную заработную плату передавал в конверте без выдачи расчетных листков. С водителей берется ежедневная плата за парковку своих личных автомобилей без документов об оплате. Категорически запрещается водителям воспользоваться законным правом оплачивать штрафы ГИБДД в размере 50% в установленные законом сроки. Можно сразу вычесть 25-30 % из зарплаты за салярку и холостые пробеги с одного конца Москвы на другой за счет водителей. Водители вынуждены выезжать на технически неисправных машинах, которые не могут обеспечить безопасность эвакуации автомобилей и постоянно ломаются. Машины в ужасном техническом состоянии . Все риски и ответственность за поломки во время рабочего времени «перекладывают» на водителя. Возражения по этому поводу не принимаются категорически и мотивируются ,как отказ от работы и не выход на линию (штраф). При получении зарплаты в конверте удерживают с водителей деньги «за порчу имущества» поломок, проколов колес и т.д. Объяснения водителей о причинах даже не принимаются. Вся деятельность компании Лоджик-Сити направлена на заколачивание денег и штрафах, а проще говоря поборах с водителей в свой ненасытный карманчик. Лозунг НЕ НРАВИТСЯ? ПШЕЛ ВОН висит на каждом из руководителей этой компании. Только виден он водителям после месяца работы или при получении копеечной зарплаты . Результат такого свинского отношения к своим работникам известен. Заманивание в «ПРОЦВЕТАЮЩУЮ» компанию и поиск водителей на «высокооплачиваемую» работу идет непрерывно . О всем вышесказанном при приеме на работу Вам естественно никто не поведает. Это ,так сказать, гнилое нутро компании «Лоджик –Сити» или ООО « Перевозчик» Мое терпение лопнуло, вернее взорвалось! Выводы делать только Вам.