Отзыв о компании ООО РусРемонт99
Добавлен: 17:14 01.02.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rusremont99.ru
Эл. почта: m@rusremont99.ru
Телефоны: +7(495)204-15-93

Описание деятельности:  Мы ремонтно-отделочная компания из Москвы специализирующаяся только на ремонтах квартир, коттеджей и офисов. У нас 8 постоянных бригад. Занимаемся ремонтами уже более 5 лет, опыт наших отделочников достигает 22 лет.ЧТО МОЖЕМ•1) Все виды ремонтных и отделочных работ – поклейка обоев, укладка плитки, натяжные потолки…•2) Инженерно-монтажные работы – теплый пол, сантехработы, электромонтаж работы и пр.26 узкоспециализированных специалистов с сертификатами и допусками.

Никнейм: Игнат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Как же приятно читать положительные отзывы о работе в компании от своих коллег и тех, кто когда-то работал у нас.
Действительно, все мы занимаемся ответственным и отличным делом. Помогаем нашим клиентам, превращать их жилье вместо, в которое хочется возвращаться и жить.
Вот уже около трех лет, работаю на должности контроля качества в компании РусРемонт99.
За это время, я видел, как развивалась компания. У нас был тогда небольшой офис и штат сотрудников. Сейчас у нас много заказов и количество персонала увеличилось в разы.
Хочу сказать, что я искал долгое время такую работу, ведь я пришел сюда, уже имея опыт в ремонтно-строительной сфере.
Видел, как работают другие компании. Тут мне предложили более выгодные условия и совершенно другую должность, которая меня устроила.
Основное конечно - это то, что клиент у нас всегда прав. Мы заключаем договор еще на стадии осмотра помещения и с большим вниманием относимся ко всем пожеланиям клиента.
Могу сказать, что недовольных клиентов за время моей работы были единицы и то мы сразу находили компромисс.
Так же хочется отдельно рассказать о рабочих компании.
Весь персонал разбит на рабочие бригады, во главе которых стоит опытный прораб.
Все прорабы, с большим опытом и за их плечами большое количество квартир.
Между нами, установлены хорошие отношения, знаю практически всех прорабов по имени и отчеству.
Моя задача, следить за выполнением качественных работ и я отношусь к этому очень серьезно.
Всегда прекрасно знаю, что от меня зависит очень многое, в том числе и жизнь, и здоровье наших клиентов.
Так же я знаком с нашими руководителями, это достаточно успешные специалисты, которые стараются всегда поддерживать своих сотрудников и идут на встречу.
Так же у нас существует система премий и штрафов.
Это очень важно, так как это является основным мотиватором и наказанием.
На моей памяти, я не помню так много случаев назначения штрафов, а вот премий очень много. Последняя была перед новогодними праздниками. Так же премии порой предусмотрены после сдачи каждого объекта, когда клиенты остались довольны.
В заключение хочу сказать, что следует четко понимать, зачем ты идешь работать в такую компанию. Ты должен обладать профессиональным навыками и всегда быть готовым к обучению. Относиться с большой ответственностью к своей работе и знать, что на тебе не только репутация компании, но и жизнь клиентов.

не нашел