Отзыв о компании ООО БрянскСпиртПром
Сайт:  brynskspirtprom.ru
Эл. почта: info@ooobsp.ru
Регионы работы: Брянск
Телефоны: +74832 722289

Описание деятельности:  Производство и продажа крепкого алкоголя, водки, коньяки, настойки,ликеры.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не заметил....
Их нет по определению...

Абсолютно не профессиональное руководство и менеджмент, начиная с генерального директора Зайцева Андрея, который в работе предприятия которым пытается руководить, не понимает абсолютно ничего, поскольку никогда алкогольным бизнесом не занимался, а попал на это место благодаря своему хорошему знакомцу, подельнику и реальному собственнику завода Андрею Робертовичу Исаеву, который в данный момент, скрывается в Москве после того как обанкротил и обворовал добрую половину Брянска. Исполнительным директором работает человек, бывший генеральный директор Бутурлиновского ЛВС, Бутыркин Дмитрий, который находиться под следствием по факту хищения 850 миллионов рублей у ЛВЗ. Уголовное дело продолжается и ему в конечном итоге светит реальный срок. Здесь можете подробнее почитать об этом:http://www.alconews.ru/russia/2012/07/21815.php
Весь персонал постоянно обманывают при начислении бонусов и заплат, поэтому работают там люди, которым просто реально некуда больше деваться, это например проворовавшиеся управленцы из Торгового дома БрянскСпиртПром, такие как Сучков Володя -коммерческий директор, и генеральный директор Печковская Наташа... Ребята воровали от души, но в итоге их разоблачили, пресанули и подвели под возврат долгов и банковские кредиты...
Вообщем профессиональных людей там нет по опрделению и быть не может на этой помойке, и идти туда работать врагу не пожелаю, и никому не посоветую, обманут во всем и сразу, и не зарплат вам не будет не всех остальных обещанных благ...

# Владимир2017-08-11 08:02:07
Мы собираем информацию о женщинах пострадавших от сексуального насилия или мошенничества со стороны генерального директора Брянской виноводочной компании (БВК Плюс) и коммерческого директора Брянскспиртпром Сучкова Владимира Борисовича (тел. 8 910 339 63 33 // почта suchkov.vb_bvk@mail.ru).
Просим откликнуться всех кто так или иначе пострадал от насильственных и мошеннических действий Сучкова В.Б. или что то знает, для коллективного обращения в правоохранительные органы, потому что Владимир Сучков – общественно опасен и не скрывает своих угроз.
За открытые угрозы и высказывания его вполне можно подозревать в возбуждении ненависти и вражды, а равно унижении человеческого достоинства.
# Надежда2017-05-18 10:30:11
Коммерческий директор Сучков Владимир занимается хищениями много лет и это могут подтвердить поставщики и покупатели Брянскспиртпром также как и на других предприятиях откуда его погнали. Странно что он до сих пор его не раскрыли. Хитрый подлец.
# Андрей2017-04-22 12:58:38
Коллеги, вам открыто угрожает комдир В.Б. Сучков, так чего вы ждете? Хоть кто то из высшего руководства знает о его нетрудовых заимоотношения с сотрудниками и сотрудницами? Или вас и дальше Сучков будет вас по одному пускать в расход?
# Аноним2017-04-17 18:40:39
В каждой бочке меда есть ложка дегтя, на Брянскспиртпроме это коммерческий директор Сучков В.Б., который не дает коллективу спокойно развивать предприятие, не дает работать на результат, ведет себя крайне агрессивно и националистически по отношению ко всем подчиненным. Люди не выдерживают унижений и уходят. Сотрите фото и все станет понятно.
# Работница2017-03-21 15:34:55
Грязные отвратительные сексуалные домагательства со стороны Владимира Борисовича Сучкова — коммерческого директора, которые сопровождаются психологическим унижением и угрозами увольнения или службой безопасности, «если обратишься в полицию». И что делать?
# Олег2017-03-20 19:19:47
Nad права. Сексуальное давление со стороны комдир Сучкова Владимира действительно зашкаливает, потому что многие девушки уже уволены или уволились. По всему предприятию говорят, что каждая новая сотрудница принимается на работу тем, что "проходит через Сучкова" и увольняется тоже через него... а все решения по предприятию принимает только Сучков В.Б. (как он сам постоянно всем говорит). Вот его фото. Комментарии излишни http://jobrate.net/c106010/
# Сучков Владимир 2017-03-13 10:07:41
Спасибо вам за плевок в меня, за вашу подлость, за вашу ложь.
Обещаю, что стану еще сильнее, умнее, успешнее!
И последнее. День, когда найду вас (не сомневайтесь)- станет самым незабываемым для вас (пока изучите статьи ГК РФ).
# Nad2017-03-02 16:28:05
Постоянное грязное и отвратительное сексуальное домогательство и психологическое давление конкретно со стороны коммерческого директора Сучкова Владимира Борисовича
- вот причина о которой многие девушки не пишут здесь, но ушли они именно поэтому.. Именно не выдержав постоянных сексуальных домогательств, я была вынуждена уйти сама, потому что у меня было только два варианта, либо действительно к Сучкову В.Б, но в моем случае речь шла об улице Фокина, что я должна с ним ехать "на обед...", либо "на ужин..." либо он доведет меня до увольнения по статье и "проинформирует" всех работодателей на алкогольном рынке Брянска, "почему меня нельзя брать на работу"... Вот так. И причем здесь работодатель?
# Аноним2017-03-02 16:20:29
Согласна с Татьяной и другими, как "бывшая" сотрудница, в том что Брянскспиртпром действительно сильное предприятие и хороший работодатель, который между прочим платит зарплату без задержек и не в конверте, а официально. Но, в каждой бочке меда всегда есть ложка дегтя, например в моем случае это было постоянное сексуальное домогательство и психологическое давление со стороны коммерческого директора Сучкова Владимира Борисовича. Именно не выдержав постоянных сексуальных домогательств, я была вынуждена уйти сама, посколько от других девушек я узнала, что если ему приглянулась девочка, то у нее два варианта - либо "к Сучкову на Советскую", либо он доведет до увольнения или просто уничтожит психологически с унижениями и откровенными подлостями. В этом я согласна с автором отзыва, но не стала бы вешать негатив на всю компанию, поскольку "в семье не без урода". Просто я не выдержала, но остальные девчата работают...
# Татьяна2015-07-09 01:08:00
весь негатив который здесь указан в основном ложь и неправда, целью которого является нагнетание негатива к предприятию - ребята которые пишут что на предприятии все плохо и прочее - живите честно и своим умом, а не тем что вам пытаются влить и вы это как пешки на перебой пишите гадости. Много где пришлось работать и сразу скажу что есть места в данной отрасли где все намного хуже!!! понимаешь только тогда есть возможность сравнить!
# петр2015-06-06 22:19:02
мне интересно читает его руководство все эти отзывы если да то почему он еще руководит а не слесарит где нибудь в мухосранске
# сергей2015-06-06 21:56:22
вообще хотелось бы узнать как он убежал от суда и опять творит черт знает что людей за людей не считает и все сходит с рук
# Правдолюбы2015-02-18 12:10:48
В любой организации есть свои плюсы и минусы, но в большинстве своем все перечисленное ниже - это, скорее всего, обиды людей которые когда-то здесь работали и их обидели.
# Павел2014-12-05 20:26:39
Полностью согласен
# Наталья2014-06-24 14:02:11
Полностью согласна, жуткая контора
# Елена2013-11-14 13:27:16
Отзыву верить нельзя. Андрей, почему Вас увоили? Может этот комментарий имеет ичный характер, Вас обидии и теперь мстите?
# елена2013-11-05 23:05:17
дружок,а ты открой свое предприятие,отработай хотя бы 1 год,потом вспомнишь свою писанину!
# Сашка2013-08-26 20:04:57
В Продмастер иди торговым, к Леонову Денису.
# Торговый2013-08-14 13:04:07
Или в РуссАлко
# Андрей2013-08-13 22:09:39
Сайрус, иди лучше в приличную контору работать, в Оптовик хотя бы.
# Андрей2013-08-11 18:10:05
Контору готовят к банкротству огромным темпом, в очередной раз! Набирают не меренное количество кредитов, чтобы быстро слиться! Поэтому решай сам, идти туда работать, или нет!
# Сайрус2013-08-10 23:12:29
Я хочу туда мерчендайзером пойти работать, стоит или нет ?
# Александр2013-08-05 13:16:08
Зайцев Андрей ничего не понимает в алкогольной отрасли и естественно не умеет руководить заводом потому что, все время занимался совершенно другой работой, а точнее слаботочными системами, сигнализацией, контролем доступа, электрикой и прочей лабудой. И после этого сел в кресло директора ЛВЗ??? Где у людей мозги??? Как электрик может руководить водочным заводом? Поэтому Брянскспирпром сидел и сидит в глубокой заднице, и перспектива у него одна в ближайшее время, это банкротство!!! Зайцев с Исаевым кредиты набрали на завод и скоро всех кинут!!!
# Саша2013-08-03 21:00:20
Так и есть. Зайцев полнейший неадекват, никого не слышит кроме себя. Реально народ работает потому что в Брянске не большой выбор работы и приходиться терпеть таких идиотов.
# Аноним2013-07-09 20:22:46
Жесть однако!
# Сергей2013-06-07 16:53:02
Все правильно, вот тут почитайте еще
Уголовное дело в отношении бывшего гендиректора ЛВЗ «Бутурлиновский» направлено в суд
Экс-гендиректор ОАО «Ликеро-водочный завод «Бутурлиновский» Дмитрий Бутыркин, обвиняемый в неправомерных действиях при банкротстве предприятия, предстанет перед судом, передает REGNUM со ссылкой на старшего помощника прокурора Воронежской области Михаила Усова. Следствие полагает, что 37-летний тап-менеджер совершил неправомерную сделку по отчуждению имущества ЛВЗ, а именно ликероводочной продукции на общую сумму порядка 950 млн. рублей.
Согласно данным следствия, у предприятия образовалась кредиторская задолженность, сумма которой постоянно росла и к 1 января 2010 года превысила 832 млн. рублей. В августе того же года решением Арбитражного суда Воронежской области в отношении ЛВЗ «Бутурлиновский» была введена процедура наблюдения. Следствие полагает, что осенью 2010 года гендиректор предприятия, несмотря на признаки банкротства ЛВЗ, без согласия временного управляющего совершил сделку по незаконной продаже продукции предприятия, общая стоимость которой превышала треть стоимости всех активов ЛВЗ. Балансовая стоимость активов «Бутурлиновского» в октябре 2010 года составляла порядка 3 млрд. рублей. Реализованная продукция до настоящего времени не оплачена и не возвращена.

Свою вину Бутыркин полностью признал. Уголовное дело направлено в мировой суд Бутурлиновского района для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит до трех лет лишения свободы.