Отзыв о компании ооо ак барс металл
Добавлен: 12:03 01.02.2018

Регионы работы: Набережные Челны, Татарстан, Москва
Телефоны: 8552 77 84 51

Описание деятельности:  производство металлоконструкций

Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017

столовая.

Пашешь за троих, а получаешь в три раза меньше , чем любимчики. Директор Гарипов построил эту гнилую систему и подобрал таких же гнилых руководителей... в одном отделе зарплаты разнятся в 3-4 раза, хотя основную работу выполняют рядовые сотрудники, а начальники отдела протирают штаны, зато получает по 70-100 тысяч, а ты 20. Не нравится увольняйся. Человека могут уволить просто так, подойдут и скажут, что ты уволен. На должности назначают, людей без опыта руководящей работы, со стороны, знакомых директора, а тот в свою очередь , тащит своих... вот система и прорастает гнилью. В каждом отделе бардак, начальники отделов пытаются услужить генеральному и заму по персоналу , а тот еще хуже зверя. Пытается построить систему, не вникая в суть вопроса., не видит , что у него творится под носом... думает, что ак барс металл это незаменимый работодатель, хотя не видит , что текучка тут "мама не горюй" и я не представляю, как отдел кадров этот поток успевает переваривать... Много чего можно написать.... да времени жалко. Рядовой сотрудник (офисник)