Отзыв о компании КОРУС Консалтинг
Добавлен: 16:07 07.06.2013
Сайт:  korusconsulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Варфоломей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Если накричать на руководство, то начнут работать, но это ненадолго.

Отвратительная компания! Кидаловы! Оскорбляют сотрудников! Хамят! Не выплачивают ЗП. Некоторых просили поработать еще несколько дней чтобы получить свою ЗП за прошлый месяц, некоторым ЗП задерживали на 2-3 месяца. Контракты не соблюдают, кидают покупателей. При каких-либо попытках отстоять контракт покупателю, разворачиваются и уходят. Сотрудников по договору подряда вообще не ценят. Им нужны только деньги. Перспектив, если Вас не по знакомству взяли, никаких не ждать!

# Алексей2015-10-17 17:46:00
все так
# В поисках звезды2015-07-04 15:16:00
бот писал явно
# Удивительно2014-07-03 16:40:28
Удивительно такое читать! Я больше трех лет работаю в КОРУСе- ЗП задержали 1 (!!) раз- на два дня, но всех предупредили. Сотрудники почти все- умнейшие, воспитанные люди, я с огромным удовольствием хожу на работу!
Нужно конечно понимать, что КОРУС- это группа компаний, имеющая сложную внутреннюю структуру, и впечатления могут различаться в зависимости от того, в каком подразделении человек работал, но чтобы так ругать!? Чтобы в КОРУСЕ комфортно работалось, нужно действительно работать, причем головой преимущественно, может в этом всё дело. Рейтинги работодателей HH.ru почитайте- КОРУС там не случайно!
# Работничек2014-01-27 21:32:09
Ерунда какая-та. ЗП всегда выплачивается вовремя, иногда раньше. Не умеешь работать - лучшее место - работа на кладбище смотрителем.
# Геннадий2014-01-10 01:20:17
Подтверждаю на все 100%. Компания - какаха.