Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 13:25 31.01.2018
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: СТАРЫЙ ТЕЛЕФОНИСТ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Белая зарплата

Почему не увольняют Торопову? На рабочем месте просиживает штаны, изучает криптовалюты. Сплетничает, перемывает кости всем, кто с ней общался

# Человек2020-09-23 10:23:40
мрази мрази мрази
# А**а Т******а2019-04-15 20:18:24
Такие сайты позволяют анонимно оставлять отзывы о ком угодно, что, я считаю, в корне неверная практика.
Тролли и ущербные личности пользуются этим безнаказанно.
Отзывы подобно этому на многих сайтах оставлял Лев Лысков https://vk.com/id46411531 (свой профиль прикрыл после того как сделала ссылки на него), который не то что со мной не работал, а вообще практически никогда нигде не работает.
Попытки пристроиться и сесть мне на шею не удались, поэтому товарищ не поленился на всех возможных сайтах оставить отзывы.
Девушки, внимательно смотрите на тех с кем общаетесь в интернете. И не распространяйте данные о себе. Данный ущербный психически больной ненормальный товарищ нашел меня на моём сайте, где я писала статьи по настройке разного оборудования, изначально общался как обычный коллега.
В итоге я сайт закрыла, свои аккаунты тоже прикрыла. Чтоб таким людям нечем было «питаться».

Относится с пренебрежением к тем, кто имеет меньшую зарплату.
Ага. Мужчине отказали, а он не знает как еще нагадить.
# CISCO2018-04-15 14:30:30
Скандальная баба. Она только перед начальством тихая. С остальными ведёт как император ) Неадекватна в полной степени. На рабочем месте изучает криптовалюты и мечтает бросить телефонию