Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 13:20 31.01.2018
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Уважаемые соискатели, те, кто уже приходил на собеседование и кто ,только собирается с визитом в нашу компанию! Да, действительно, в компанию «Новая Заря» сложно устроиться на работу, но не потому, что здесь не профессиональный штат по подбору и гневное руководство, у нас, действительно, очень строгий отбор кандидатов на любую должность, от уборщицы до заместителя директора. С каждым кандидатом проходит минимум 3 собеседования. Делается это в целях более глубокого анализа будущего сотрудника нашей компании. Мы не берем на работу лиц без опыта работы в той должности, на которую они претендуют, мы отбираем только профессионалов. Уважаемые соискатели, если Вас не выбрали в качестве будущего сотрудника Новой Зари, не спешите ругать службу подбора или, гневно отзываться о руководстве, допустите мысль, что это Вы не устроили компанию какими-то Вашими личными качествами, проанализируйте свое поведение, опыт в работе и образование.
Что касается нашего руководителя Витковской Антонины Петровны. Уважаемые соискатели, почему Вы считаете, что владелец компании обязан Вас взять на работу, даже если Вы ему не подходите? Почему он должен платить Вам заработную плату из своего кармана за то, что Вы не делаете то, что руководитель хочет получить от Вас? Вы изначально приходите к нам работать, а в итоге, Вас напрягает то, что здесь действительно приходится трудиться, что с Вами расстаются когда Ваши требования к владельцу компании становятся выше Вашей производительности. Если с Вами расстались в течении 1-3 рабочих дней, значит Вы реально не подходите для работы в нашей команде, и не Вы сами уходите, а Вас просят больше не выходить. Вы устраиваете скандалы в офисе, просите Вас оставить, а когда Вас увольняют, Вы начинаете писать всевозможные пакостливые отзывы. Как Вы можете узнать за 1-2 рабочих дня в новой компании ту внутреннюю кухню, которую Вы так зло описываете в своих откликах. То есть, напрашивается вывод, Вы не пытались понять суть работы за эти пару дней, Вы занимались сбором сплетен других нерадивых сотрудников. Вы отрицательно отзываетесь о Витковской? А Вы были на ее месте, Вы тянули такое мощное производство в одних руках? Что Вы знаете о бизнесе, если сами не поднялись выше наемного сотрудника? Или Вы думаете, человек строил свой бизнес, разрабатывал всю систему работы на своем предприятии на протяжении более 20 лет, для того, что бы взять на работу первого встречного и выполнять все его прихоти?
Уважаемые коллеги, которые, как Вы сами описываете, проработали в компании свыше года, а тем более трех лет, зачем Вы льете грязь на своего бывшего руководителя? Если все так плохо, почему Вы так долго (по нынешним меркам) проработали в столь плохой компании? Значит Вам все нравилось и все Вас устраивало до определенного момента? Или Вам, просто, не было куда уходить? Значит, Вы не такой «золотой» работник, как сами себя описываете? А, если «золотой» и с Вами с удовольствием работало руководство все эти три года, и Вы решили уйти по своим личным обстоятельствам, зачем поливать грязью тех, кто три года удовлетворял Вас в качестве работодателя?
Соискатели на вакансию «помощник руководителя», если Вы пришли к нам на собеседование, прошли все этапы собеседования, услышав из наших уст про все трудности и требования в работе, выходите на работу, не выполняете тех условий, на которые Вы соглашались в процессе трудоустройства? Почему Вы позволяете себе вести себя так, как буд-то не Вы наняты на работу, а Ваш руководитель нанят для Вас? Да, работа помощника руководителя сложна, и, не потому, что Вы работаете с Витковской, а потому, что Вы являетесь правой рукой руководителя, следовательно, должны предугадывать действия своего руководителя, минимум, на шаг вперед, а не плестись охая сзади и оставаться недовольным тем, что Вас подгоняют. Где Вы видели помощника руководителя, который работает только когда есть желание, а если оно иссякло, то покидает свое рабочее место по собственным интересам? Да, у нас строгие требования, много работы, именно, поэтому, в штате 4 помощника, дабы облегчить Ваш труд.
Что касается отзывов нерадивых продавцов, уважаемые, где Вы видели фирменный магазин , в котором позволено ходить в том, чем хочется. Специальная форма положена во всех подобных организациях. Да, форма платная, как и везде, но высчитывается за нее сумма небольшими частями, на протяжении нескольких месяцев. Вы предлагаете ее Вам дарить? Т.е. Вы приходите к нам на несколько дней, мы Вас одеваем и Вы нас покидаете? Это, по Вашему, будет справедливо?
Вас не устраивает наличие запаха в магазине, цехе, складе и других помещениях? Уважаемые, Вы пришли на производство парфюмерно-косметических средств, Вы хотите, что бы у нас пахло производством сыра или каучука? Конечно, у нас везде присутствует запах парфюмерии, и мы, изначально, спрашиваем Вас «не склонны ли Вы к аллергии», но убрать запах с производства, мы не можем, даже если Вы будете оставлять столь гневные отклики. Оцените себя, свое здоровье, прежде, чем приходить к нам на собеседование!
В данное время, у нас открывается новая линия по производству, открываются новые магазины, которые, кстати, находятся все в шаговой доступности от метро, в центре Москвы! Заработная плата выплачивается строго два раза в месяц, без задержек и в полном объеме! Нам нужны новые сотрудники, но только те, кто , действительно , хочет у нас работать, а не придет к нас на экскурсию, оставив после себя море негатива и очередной отрицательный отзыв. Пожалуйста, приходите, к нам, и, мы будем, искренне, Вам рады. У нас работают сотрудники всех возрастов от 18 до 60 лет! Приходите!

Людей, склонных к аллергии, на работу не берем! Обязателен медосмотр по факту трудоустройства! Работа в цехе производится только в белых халатах!

# Аноним2018-04-06 20:30:42
Вы уже не знаете, как в свой вонючий колхоз заманить новых дураков, чтобы работали бесплатно и без прав?

# Аноним2018-02-15 17:40:30
ничего не поменялось однако)))до сих пор помню, как в 1999 году после получения диплома, проходила собеседование в Новой Заре и помню этот злое неприятное лицо Витковской как сейчас, и слава Богу, что хватило разума отказаться от предложения работать у неё личным секретарем, оказывается как гнобила она людей и считала их за рабов, так и продолжает
# Аноним2018-02-01 19:42:26
О какой аллергии вы тут пишите?
Вы специально распыляете этот ужасный запах одеколона по офису!!! У вас же не стоит конвейер по разливу духов в каждом кабинете??? Что вы тут нам втираете? Даже если человек не страдал аллергией, то после месяца работы в вашем гадюшнике, та самая аллергия обязательно случится!
# Екатерина2018-02-01 13:37:50
Кто интересно писал этот отзыв??? наверное подданные, текст был в редакции старой маразматички, неоднократно скорее всего. Ни за что не поверю, что действительно либо бывший, либо нынешний сотрудник такое напишет!!! Вранье От и До!!! Люди у Вас бегут, потому что это-реальный концлагерь, а в наше время никто не собирается терпеть такое!!! Слава Богу не 30е!!! И через 3 дня убегают, сообразив в какое дерьмо вляпались! А многие и собеседование не проходят, не потому что Вы их не берете и люди Вам не подходят, а просто после первого собеседования уже не приходят, Вы бы всех брали с удовольствием да не все к вам идут!
# Аноним2018-02-01 13:19:41
О боже, как смешно читать такие комментарии. Хоть бы постеснялись! Г-жа Витковская полнейший самодур и русофоб. Своими ушами слышала ее заявление, что мы все русские свиньи и работать не хотим и не умеем. Как после этого можно работать на Новой Заре? Сама она из Прибалтики и этим все сказано. Здесь она зарабатывает деньги и за людей нас не считает. Я на фабрике работала с 2000 по 2004 год, и судя по комментариям, ситуация там с тех пор не изменилась. Раньше она с Лужковым была на короткой ноге, а кто теперь интересно ее прикрывает?
# Санек в колхозе Огонек Любимов2018-01-31 19:40:12
Вся продукция ваша дешевая китайская подделка под нормальные бренды, держится около 30 минут потом испаряется) это про духи) как же я жалею, что в силу своей не опытности не обратился в трудовую инспекцию (( кстати видел лично фотоархив витковской и ее дочки во Франции живут отлично. Квартира у Петровны в Москве огромная, вся в стиле позднего барокко, все бело-золотое. Кстати ее водитель=любовник)
# Сергей2018-01-31 19:29:46
Походу виткоская либо сама писала, либо ей носили этот текст для правки раз 20))) у меня сейчас сотрудников работает, больше чем в вашем гнилом разваливающемся бизнесе. Вы днище как работодатели! Вы не понимаете ни как управлять, ни как производить, ни как продавать) ребята это 35 год гулаг)
# Аноним2018-01-31 18:12:05
Ну хватит самим себя хвалить!
В 2018 вы только пришли на работу и такой комментарий как будто вы там уже 20 лет работаете!
Хоть не позорились бы!
Контора гнилая!
Посмотрите отзывы о себе ниже и на других ресурсах...