Отзыв о компании SKYNET
Сайт:  sknt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812)3862020

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Наверное, моя история мало чем отличается от других подобных историй.

Когда я пришла в компанию SkyNet, то даже подумать не могла, что это место станет моим домом.

Я пришла работать в эту компанию более двух лет назад в отдел, который назывался «Отдел контроля качества».

Спустя полгода я стала руководителем данного отдела. Не думаю, что где-то на планете Земля существует более интересная и творческая работа, в которой можно настолько проявить себя.

SkyNet - это место, где тебя всегда оценят по заслугам, и не важно, сколько ты работаешь: месяц, год, десять лет или вечность. SkyNet уже дал мне многое и я уверена, что это еще не предел. Из подростка, который пришел работать оператором на линии, я выросла в полноценного руководителя, знающего свою цель в жизни и точно понимающего, чего он хочет добиться.

Следующей ступенью моей карьеры стал рост до наставника в более крупный отдел: отдел продаж. Я люблю, то чем я занимаюсь. И если однажды меня спросят на улице: «Олеся, опиши свою идеальную работу, какой она должна быть?», то я, не задумываясь, отвечу: «Это работа в SkyNet». :)

Территориальное расположение офиса, были бы ближе к метро, было бы супер!