Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 15:22 07.06.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Одно положительно- что лекарства оплачивают.

Компания ужасная. Работников морально убивают, загружают нереальным объемом работ, платят 12-14 тыс. Живут хорошо только приближенные к руководству, их родственники и знакомые. Матерей одиночек также унижают так как им некуда податься. В Волгограде правит одна харитонова. Кому поднять зарплату, кому нет. Кому дать путевку кому нет.

# Ольга2013-08-01 23:20:09
Зарплата низкая (у меня и 10 тыс. не выходит). Везде трубят о повышении рождаемости. Какое там, не знаешь, как одного ребенка прокормить на эти копейки.
Начальство ставят себя выше всех, а сами ничего из себя не представляют. Конечно есть хорошие специалисты, но их либо сокращают (в связи с реорганизацией и сокращением штата), либо уходят сами. Перспективы работы нет. Жизнь у "верхушки" удалась, выезжают за счет трудяг. Везде зарплаты прибавляют, цены растут, а у нас зарплата на прежнем уровне. В связи с сокращением рабочих мест работы прибавилось, а где положенное вознаграждение? Ужас!!
# Ольга 2013-07-13 18:12:21
Согласна мерзкий коллектив,никаких перспектив карьерного роста одни дочки ,да сыночки.
# Казак2013-06-18 10:19:17
Три самоубийства за год. Это отличный показатель кадровой политики! Кстати самое время применить статью 110 УКРФ.
# Надеешься на хорошее, а получаешь как всегда в этой стране!2013-06-16 14:32:04
Присоединяюсь к данному отзыву. В Ростелеком в г. Волгограде с 27.04.2013 г., официально оформлен только 06.05.2013 г.! т.е. за первую отработанную неделю - никаких денег не заплатили, а хотя говорили при собеседовании, эта высокомерная Пирогова (присмыкающееся насекомое Харитоновой) что официальное оформление с 1 -го дня! плюс объем работ с 1-х дней навали нереальный, нужен досуп в СЭД, нужен городской служебный телефон!!!! пиши сам заявку!!!! Бюрократия ,бардак!
# Вот так и живем2013-06-07 18:08:44
Скоро Москва сократит всех в регионах и одна будет работать за всю Россию вместе а аутсерсерами. Уже сокращают бухгалтерию, экономистов, технарей потихоньку пока это не так заметно, но думаю года через два работы уже не будет. Уже сейчас чтобы предоставить сотруднику доступ к электронному документообороту нужно написать заявку аж в Москву они даже доступ предоставить не могут только заявки закрывают что доступ предоставлен маразм какой то. Сегодня перед пользователем было не удобно что ничего сделать не могу все права по открытию доступа в Москве.