Отзыв о компании ООО ТД Люкс Вода
Добавлен: 06:36 31.01.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск

Никнейм: менеджер-кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2017
Дата увольнения: Январь 2018

гавно-компания!на рабочем месте дубак,а требуют форму юбка-блузка.зп неофициальная.на стажировке ничему не учат.штрафы непонятно за что!ни обеда,ни перерывов-иначе штраф!компы вечно виснут,а конфликты с покупателями тебе решать,еще и штрафы опять таки на тебя!в общем работаешь даже не за спасибо!отношение к сотрудникам как к рабам!никому не советую!

# Аноним2018-02-26 13:42:23
Работаю на сегодняшний день. Переносить холод и дубак одного магазина на все остальные, при этом не уточнить, что в холодном магазине есть возможность одеться потеплее - верх наглости. ЗП официальная прописана в трудовом договоре, когда сотрудник подписывает, неужеле не читает? На стажировке учится тот, кто хочет, а остальные катают вату и не хотят оторвать пятую точку, пообщаться с клиентом. Таким у нас не место. Нам план по продажам надо выполнять, а не в телефоне сидеть. Очень удивило, что в торговле у кого-то есть перерыв на обед час. Вы серьезно? Покажите мне такую компанию. А кому, как не сотруднику, контактирующему с клиентом, решать вопросы с клиентом? Президенту? Вы какие-то глупости пишите, идите работать в киоск Роспечать, там надо деньги через окошечко принимать и с клиентом не общаться.