Отзыв о компании Италком
Сайт:  italkom.com
Эл. почта: info@italkom.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Липецк, Челябинск

Описание деятельности:  Дитрибьютор

Никнейм: Aka Aka (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллеги. Товарищи по несчастью работать в этой компании.

Даже незнаю, с чего начать.Как оказалось ужасно все.
Во-первых, на какую должности в отдел Сети регионы вы не пришли-вы менеджер по продажам по трудовой.
Первый месяц вас никак не оформляют. Вообще.
Потом оформляют. Зп серая. Белая на карточку.
Отпуск только 3 недели. Четвертой неделей является наовогодняя неделю,январская. Да-да.
Но...маразм крепчал.
Во-вторых, начальник. Хотя его так нельзя назвать. Ор с переходом на личности и мат-всегда пожалуйста. ор просто-да запросто. Что творится у него в отеделе-не знает. Текучка бешенная и ему,судя по всему,далеко фиолетово на это.
Отдельная история про сокращенные предпраздничные дни- пока Царь не даст указ,народ обязан сидеть. Также и после 18.00-как ты уходишь домой?Как?Ни-ни!
Человек не знает что такое управление коллективом, корпоративный дух и прочее.
Кстати, чтобы вы,будущие соискатели, были в курсе-"начальник" отдела Сетри регионы-Васильев Вадим. Такой мерзковатый тип людей, в коротких носках Incanto.
В ваши обязанности помимо основных (которых им так не мало, в виду обожания насяльником давать задачи "здесь и сейчас") вменяются обязанности менеджера по работе с сетями, по работе с клиентами и т.д. Ни о какой прибавке речи не идет.
Карьерный рост? Не ,не слышал. Никакого.Никуда.
Абсолютно все по "серому". трудовой кодекс?Не, не слышал.
Премии? Не,не слышал.
В целом вся компания это отсутствие какой-либо системы. Охарактеризовать отдел,да и компанию можно так "моя хата с краю,ничего не знаю". Каждый сам за себя.
Еще,третьее, отдельного слова требует-корпоративы. Точнее "корпоративы". Все за свой счет. В свой выходной. А если ты отказываешься от корпоратива, то лично насяльнику в кабинете объясняешь причину. Мда, маразм,нееет, это норма в Италкоме. Также насяльника любит "кормить" обещаниями, что завтра будет лучше,чем вчера. есть такие,кто ведется,реально.
Мат в отделе между собой-норма.
Ну, про вход по отпечаткам пальцев тут уже писали.
Вобщем, никакой мотивации. Ничего хорошего. Советую проходить мимо этой компании.

# Свидетель Иеговы2015-10-20 22:18:00
Кстати да: для руководителей отделов в компании потрахивать сотрудниц этакий корпоративный стандарт...
# Инна2014-10-10 20:42:23
Сотрудники подскажите, почему так часто берут РМ была на собеседовании конечно правды не сказали, просто знать на что расчитывать?
# Лариса2014-10-09 12:43:56
Согласна с Антоном про губы и т.д.....))) Катерине еще не мешало-бы научиться с людьми нормально разговаривать, а не орать по поводу и без. К сведению-Катя из отдела СЕТИ.
# анон2014-09-09 18:26:26
Катерина!Откуда такая уверенность, что люди пишут тут в рабочее время?!
Конечно, в принципе, лучше уж тут полезный отзыв написать, чем весь день день красить губы красной помадой,да ходить курить.
Или трахаться с Вадимом...
# Сергей2014-08-13 23:46:42
а складских сотрудников даже пылью не считают 100% подчинение самодурам с офиса не каких условий только штрафы и требования как говорил мой хороший знакомый "коллектив у нас хороший только люди г..но"
# Ольга2014-05-26 19:20:36
Согласна с комментарием на все 100%. Работала , знаю.... Никому не советую туда идти. На счет Старостина не согласна. Очень хороший менеджер (для компании).
# Катерина 2014-05-22 02:10:11
И когда только такие занятые люди компании Италком успевают в рабочее время еще и комментарии к отзывам писать ? Да еще и жаловаться Как много обязанностей !!! может просто сократить время нахождения на сайтах о работе и обсуждения Старостина ?
# Роман2014-02-13 10:44:55
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ХОДИТЬ В ЭТОТ ХАОС!!!! Если конечно вы хотите пересидеть пару месяцев, то да, но "компания" просто отстой.
# Карина2013-10-14 02:30:43
Ахаахаха забавно) Рабатала знаю, со всем согласна) Васильем обезьяна, что тут еще скажешь! Что вы хотите от человека из села, которого посадили на трон) Да он от этого с катушек съехал) Да и подельники его хороши, Старостин, ооооо это мега профи....в 40 лет менеджер...оооо да! Это серьезное достижение в жизни!
# Элли2013-08-08 14:06:43
Сегодня в кадрах узнавали специально, 3 недели отпуска можно взять только.
# Нарцисс2013-08-05 14:56:30
А нам говорили,что 4 неделя отпуска эта та самая, новогодняя, помню что я просто офигела от данной информации.

Насчет карьеры-давайте,правда,возьмем все обязанности менеджеров на себя и выживем Сашу Старостина, чего он там расселся, пусть свою зп нам отдает!
# Элли2013-08-05 00:47:45
Ой-ёй, где это в Италкоме 4 недели отпуска дают?! Потому что у нас весь отдел ходит максимум на 3 (подряд можно только 2 взять), а четвертая неделя - только на отгулы (т.к. за свой счёт дни брать НЕЛЬЗЯ).
Но, если в течение года отгулов не было, эту "4-ую" неделю отгулять как отпуск нельзя...
# Аки2013-07-25 17:47:03
Расширение обязанностей предполагает увеличение зп. В отделе сети регионы можно выжить,например,мммм Сашу Старостина?А?
А то,что раньше вам не предоставляли сокращенного рабочего дня (перед праздниками),ой... это печаль..читайте ТК РФ,в Италкоме его,кстати,не читают, поэтому и зп серая и штрафы не понятно за что и,самое главное, на каком основании.
# Алёна2013-07-17 14:51:40
Не все верно написано. По крайней мере, сейчас ситуация не такая: оформляют в первый рабочий день, отпуск - 4 недели. В предпраздничные дни сокращенный рабочий день, и могу отметить, что ни одна компания, в которых я раньше работала, не предоставляла сокращенные рабочие дни.
Что касается карьерного роста, то по-разному бывает. Но в посте какая-то несостыковка: вроде автор сетует на отсутствие карьерного роста, а когда вменяют обязанности менеджера по работе с сетями - тоже плохо. А как иначе расти? Только через постепенное расширение функционала, по-другому не бывает.