Отзыв о компании ARTEC GROUP

Описание деятельности:  3d сканеры

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Было неплохо

Не знаю как в Москве, но в других регионах просто УЖАС! Расскажу про Волгоград, при директоре Шиховце было все нормально, видно, что человек знает свою работу, не мешает другим работать, всегда поможет и подскажет.Тут взяли другого директора Ольховикова Сергея Вячеславовича.... и началось, я не понимаю где были глаза и мозги Загребаева А.В. Все клиенты в ужасе разбежались, остались крупные и новые, которых нашёл он и он им отдаёт мало товара по самой маленькой цене, как- то странно.Складскую работу не знает и знать не хочет, ребят так иной раз озадачивает просто нет слов, товар заказывает на бум, лишь бы было, вся прилигаемая территория завалена ненужным товаром, основные непосредственно его задачи переложил на девочку менеджера, вызывал ее на работу с больным ребенком, потому что он не знает что ему делать с тем или иным документом, не рабочем месте его практически нет, всем говорит, что он у клиентов, каких клиентов я догадываюсь, вы бы ему в офис камерку бы повесили скрытую, все бы и узнали.Вы знаете что его называют убийца фирм, он столько фирм уничтожил своей некомпетентностью и тупостью.Я не работаю там, но я рядом и я все вижу и слышу.Ребятам не поднимают зарплату, я имею ввиду склад.Москва слушает только жалобы директора, а ведь ребята терпят этого тупицу и молчат.По-моему легче поставить пломбу, чем удалить зуб( это метафора).