Отзыв о компании Супермаркет Детских Автокресел
Добавлен: 10:20 30.01.2018

Регионы работы: Москва, Воронеж

Никнейм: Себастьян Парейра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2018

Относительно удобно добираться,приличный офис,вежливо разговаривают по телефону

Подвох открывается сразу как только переступаешь порог этого чУдного заведения. В приемной стоит стол, за ним парочка соискателей ,в поте лиц заполняющих анкеты. Вышла эта самая Анастасия,выдала анкету на 4-5 листах,заполненную тупейшими вопросами из разряда "что больше всего отрицательно влияет на вашу работоспособность" и "есть ли у вас хобби,требующие отпрашивания с работы". Многие вопросы мне показались некорректными а то и просто еретичными,ну ладно опустим.. на заполнение ушло минут 20. за это время один кандидат уже успел заполнить и даже попасть на очную ставку с этой самой Анастасией. Спустя некоторое время она усадила меня в переговорную сказав что "отойдет на 10 минут". в итоге 10 минут переросло в 35 . Зачем вообще назначать время собеседования если ты его не придерживаешься?или вы думаете что у меня полно свободного времени чтобы рассиживатся и ждать пока до меня соизволят снизойти?? В ходе беседы выяснилось что собеседовать меня должен был руководитель,но он все это время общался по телефону и оторватся не смог. также были задан ряд бестолковых и местами бестактных вопросов,который окончательно меня укрепил во мнении относительно данной конторки. Пообещали позвать на второе собеседование уже с ним,поскольку решение будет принимать он. Ну вы же понимаете что ничего такого не было в помине, а в понедельник я просто получил письмо о том что выбор был сделан в пользу другого кандидату.ну естессно..То есть нафига я вообще тогда к вам ездил,если моя кандидатура обошла лицо,которое непосредственно принимает решение о приеме человека на работу?Так что ребята,советую держатся подальще от этой богадельни,ибо с таким подходом вместе с ними в одной лодке далкотне уплывете.