Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Программист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Для меня НИКС -- это как профилакторий. Я ведь сюда больным человеком пришел. Спина разваливалась, потому что программист же -- все время у компьютера сижу. У программистов и грузчиков спина -- это профессиональная болезнь. И желудок все время расстраивался, как пенсионер от теленовостей, потому что приходилось на прежних местах работы всякую гадость в окрестных макдональдсах жрать. А в НИКСе еда в столовой практически домашняя, продукты из своего колхоза. Лично мне выпечка нравится. Чудо-слоенка с куриным филе и крабовым мясом хороша. Есть спортзал, чтобы жирок растрясти. Есть даже лечебный массаж. Каждый сотрудник записаться может. Хожу туда вместе с грузчиками. Врач опять же на фирме свой, медкабинет работает, можно даже анализы сдать. В общем, здоровье наладилось, а в спортзале даже штангу тягаю. Шварцнеггером не стал, но сердитый пресс теперь могу не только на лбу напрячь. НИКС -- это, конечно, не курорт, но оздоровительным трудовым лагерем назвать можно.

Очень трудно умерить аппетит в столовой.

# О**г2018-07-03 16:33:14
Столовая так себе. Совковый санаторий 1980-го года за 350 руб. обед (с учетом скидки для сотрудника). Спортзал грязнейший. Пол гнилой. Везде грязи слой вековой. Окно 50Х50 см на весь огромный холл зала. Дышать нечем. Люди сознание теряют от духоты. Что такое кондиционер тут знают только в паре комнат.