Отзыв о компании KALINKIN HILL
Другие названия: Калинкина Горка
Сайт:  kalinkinhill.com
Эл. почта: kalinkinhill@kalinkinhill.com
Телефоны: 84957806857

Описание деятельности:  Производство и продажи меховых изделий и одежды в русском народном стиле.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

интересный ассортимет

Хочу предостеречь всех продавцов о работы с мошенниками. Всю жизнь работала с порядочными людьми, никогда ни с кем не было проблем, а тут угораздило……Я работала в организации Калинкин Хилл на Рождественской ярмарке на м.Новокосино в период с 01 января по 08 января. При выходе на работу приняла домик, после недельной работы домик сдала как положено, без каких либо проблем. И….внимание, барабанная дробь: Денег за недельную работу мне не выплатили! Ни копейки!. «Почему?» - спросите Вы. А нипочему. Руководство не дает внятных объяснений. Сначала говорили, что зарплата будет выплачена через два дня, после того, как все домики посчитают. Потом выяснилось, что где-то потеряли якобы 30 единиц и их ищут, попытки выяснить, причем же здесь я, так как приняла и сдала домик по форме без проблем, ни к чему не привели. Звоню руководителю каждую неделю, спрашиваю, почему мне не заплатили. Руководитель бормочет в трубку невнятные объяснения, все сводится к следующему: «Подождите, я про Вас помню, я Вам позвоню». В общей сложности, прошел месяц. Сегодня звоню сама. Ответ удивительно непосредственный: «Мы решили, что недостача в 40 единиц была, когда Вы работали. И, кроме того, Вы были в неадеквате». На мой вопрос с чего работодатель решил, что недостача была именно в период моей работы, ведь в документах все отражено верно, учет товара велся, как положено, мне ничего не ответили. На мое предложение приехать разобраться ответ был «Да, я Вас обязательно вызову…..». Занавес. Насчет неадеквата – вообще полный бред, я не пью и ничего не употребляю. Просто это о том, к чему можно прицепится, когда неохота выплачивать зарплату.
Естественно, я приму меры по возврату своих денег, обращаясь в трудовую, в суд и прокуратуру с заявлением о мошенничестве.
Соискателям не рекомендую страиваться к этому недобросовестному работодателю. Возможно, Вам заплатят за работу. А возможно, и нет. Как захотят. Ваше потраченное время, деньги на транспорт, работа на ногах по 11 часов никого волновать не будет.
Естественно, я обращаюсь в трудовую инспекцию и суд, а всех надеющихся на высокий оклад вынуждена разочаровать. Вас могут оставить без денег, если захотят. Мой тел 89670682003, могу рассказать обо всем подробно.

# Аноним2018-01-29 13:02:09
Звоните в нологовую, я знаю у них проблемы с нологовой. Раньше у них работала.