Отзыв о компании ТМК инструмент
Добавлен: 10:51 29.01.2018
Другие названия: Техномашкомплект
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Новокузнецк, Тамбов, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Продажа электро и бензоинструмента

Никнейм: Самуи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

вовремя зарплата

Не рекомендую эту компанию. Проработав здесь почти год складывается такое впечатление, что у компании финансовые проблемы. Выходят распоряжения за распоряжением,где за все штрафуют,нет элементарной системы охраны,воруют всё и все кто хочет и может,за что весь коллектив платит 100%. В коллективе 2 продавца и 1 администратор. Об увеличении штата и речи нет.Если ушел кто-то в отпуск работаешь без выходных,а если в это время еще и кто-то заболел могут вытащить из отпуска пообещав оплатить,но ни кто тебе этого не оплатят,а скажут что отпускные это и есть твоя зарплата за отработанные дни. Как пишут соблюдение ТК РФ и "белая зп" это как раз все,что в кавычках так и есть, в кавычках. У них часть зп белая остальное по ведомости через кассу. Так же в этой компании очень удивило как ведут себя тренера по обучению,такое ощущение,что они прямые не то что руководители филиала,а они ее не посредственные собственники. Не считают важным заниматься своими прямыми обязанностями,ходят и ведут себя как директора. На это компания ни как не реагирует, дает еще больше послабления им. Если ты не понравился или просто ответил ему на его грубость,считай что все вы враг номер один у него,это я пишу про ********** К*********а конкретно. Как тренер полный ноль,с сотрудниками не занимается и не обновляет знания,на любой вопрос один ответ читайте в интернете.Вопрос тогда возникает,а ты здесь зачем,только сплетни и интриги строить?Дали ему право на чек-лист и штрафы так бегает как мартышка с книжкой,все директор.На критику реагирует негативно.Считает,что знает все лучше всех,ну и понятно с таким самомнением о себе. Отношение к сотрудникам ужасное. У нас был случай в другом магазине нашего региона. Пропал дорогостоящий товар,не отгрузили в магазине. Искали не нашли.Поставили недостачу на склад отгрузки.Но платить за это должен продавец полную стоимость. Нет никакого уважения к персоналу,виноват везде и всегда.Хотя все держится именно на магазинах и менеджерах. Заработать можно только в сезон,а это с апреля по сентябрь и то если не будет недостач. И еще не маловажный факт,за каждого нового сотрудника отработавший полных 3 месяца,тренер получает за вас денежку и не малую примерно 12000,но в вашем обучении он не участвует. Приедет за 2-3 дня до аттестации расскажет бегло о товаре,а там уже как сам. Так что делайте выводы,работать или нет в данной компании.

# Аноним2020-01-17 16:30:01
Когда сотрудник не хочет работать, все кто его заставляют выполнять свою работу становятся плохими! Судя по отзыву сотрудника очень сильно обидели)
# Аноним2018-01-30 14:35:22
человека прям обидели