Отзыв о компании ООО "Серконс"
Добавлен: 19:17 28.01.2018
Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Никнейм: Аристарх (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Очень много слышал о компании Серконс, как о ведущей российской компании, которая имеет собственные лаборатории. Мне стало очень интересно посмотреть, так как преподаю в высшем учебном заведении и решил своих ребят- студентов отвести на экскурсию в испытательную лабораторию ПромМаш Тест. Компания нам организовала эту экскурсию. За регистрировались, надели халаты, а дальше началось самое интересное. По испытательном центру можно ходить, как по настоящему музею, в котором представлены редкие и дорогие экспонаты. Самый ценный экспонат - термоманекен. Робот выполняет свои прямые обязанности наравне с инженером- испытателем. А чего стоят барокамеры!!! Водили нас по лаборатории, рассказывали в подробностях о каждом оборудовании и его возможности. Чувствуется любовь к своему делу и профессионализм в своём направлении. Я и мои ребята получили огромное удовольствие, так как время, проведённое в лаборатории, прошло продуктивно и познавательно.

Претензий у нас нет к компании, с нами общались корректно и дружелюбно. Мы остались очень довольны увиденным и услышанным.