Отзыв о компании HILL INTERNATIONAL
Добавлен: 20:21 26.01.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hill-international.ru

Описание деятельности:  Подбор персонала и организационный консалтинг

Никнейм: Маша/Консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2017

В офисной команде – молодые ребята, которые только что закончили ВУЗ. В компании принято приглашать студентов МГУ, РАНХиГСа и ВШГУ на практику, которая для некоторых перетекает в полную или частичную занятость. Начальство без проблем отпускает на сессию, в принципе, всегда можно договориться о homeoffice и работать из дома. Практически все проекты, не связанные с поиском персонала – отниают все время, а еще приходится по многу раз переделывать графики и отчеты, потму что заказчик поменял требования и просит осветиь дополнительно еще какой-нибудь аспект. Берем и переделываем, никому не интересно, что на это потратили весь день. Да, справку или больничный никто никогда не требует, работают на доверии. Те, кто давно работает, ездят в Вену на тренинги и продуктовые собрания. В целом, норамлььная компания, осталась бы работать и дальше, но ушла в декрет. Пока не знаю, вернусь или нет.

Из минусов – не оплачивается мед.страховка, а мне по беременности много приходилось обращаться к врачам. Летом на совещания по проектам консалтинга выходим в парк, вместе с ноутбуками и ковриками для йоги. Мне кажется это странно, отказаться нельзя. А когда все сотрудникик приходят в офис, становится шумно и тесно.