Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Не пришлось ждать собеседования!

Это шарашка а не магазин. Пришел на собеседование, все как полагается, пришел некий Роман ( типо директор), на вид 27 лет, ну думаю ладно х с ним, распросил про свою биографию, где работал и тд. Ну рассказал, задал несколько вопросов, после чего сказал да правильно ( якобы я правильно на них ответил) далее сказал сейчас на компьютере нужно пройти тест, прошел, 44 балла набрал. После чего позвонил какой то девушке по телефону, далее я с ней общался и рассказывал тоже самое что и ему, свою биографию и где работал и тд. После дал ему трубку и что меня сильно удевило он у нее спрашивает ЧТО МНЕ С НИМ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ! ОН ЕЙ ГОВОРИТ, НУ ЧТО ПО СТАРОЙ СХЕМЕ! Ну думаю ладно, посмотрим что будет. После чего дал еще анкету заполнять, где работал, семья, родные и тд. Заполнил, он ушел общаться с клиентом, ну я подождал когда он закончит. Закончил, пошел заниматься своими делами, думаю да про меня забыли.... Подхожу к нему и говорю что дальше, он ну ждите звонка, я вечером наберу. Ну в итоге мне вечером звонит девушка какая-то и говорит приезжайте к 9:30. Что еще смутило в тот день был только 1 продавец где холодильники и тп. И все! Ехать после этого не хотелось, но я поехал. Приехал, а магазин работает с 10:00. Ну я плюнул и уехал. Так что сами думайте надо оно вам туда устраиваться или нет.

# Олег2014-11-21 17:09:19
страный там тест! пришол на собеседование,пришол тест показал 36%.И что это значит?у меня все в норме,вроде одыкватно мыслю,с документоми все нормально!служил в армии,среднеспец.образование... а брать не хотят!РЕБЯТ,в чем проблема?ТОгда я не понимаю смысла анкету заполнять,если тест это ГЛАВНОЕ.
# не эльдорастка2013-10-05 02:24:21
Сегодня тоже была на собеседовании. Директор ОК, но тест тоже не пришел на почту. Х...во!!! Зато видела как одна из сотрудниц рассказывала видимо своей подруге о работе. Свои продвигают своих. Но тест могли бы и прислать, не справедливо! Сидеть и проверять почту постоянно, не в прикол. Наплевательское отношение.
# Ася2013-10-04 19:47:10
Пришла на собеседование, директор, на вид лет 30, жирный до безумия, задал пару вопросов и сказал что через час на mail придет тест, его нужно пройти 27 вопросов. Прошёл день... Жду тест:) ЖИРНЫЙ ПИДР
# эльдораст2013-08-16 02:47:46
Вот и я дядька уже работаю 3-й год в этой ёбаной компании, подскажи пожалуйста ты в какую дырку давал что бы во второй год директором стать?
# Знающий эльдораста2013-07-15 04:20:37
О_о )))) Грубовато, но достаточно точно. Вообще не вижу смысла жалобы. Да пришел, прошел тест, обещали перезвонить - перезвонили...ну и!? То что не дошел жалуется? Роман, который соискатель, что плохого то произошло? На всех хлеб и соль не напасешься, видимо прошлый соискатель подъел, вот и не презентовали тебе! А вдруг ты бы в 9-30 зашел в магазин, а там цыгане и медведи тебябы встретили и в танце закружили...вот не дошел и живи теперь в неведении
# эльдораст2013-07-02 00:20:08
Работаю в компании уже 4 года. Пришел продавцом через год стал супером еще через год директором. И то что вы здесь пишите полное гавно. По поводу з.п, где можно получать до 100 тыс.руб и больше. Если ты гавно и мамочкин сын так дрочи сиди дома и не пишите херню на сайтах. Поработали месяц и уже считают, что могутзнать все что твориться в эльдорадо.
# Eldorado_Service2013-06-07 15:29:16
Уважаемый Роман!
Просим сообщить точный адрес магазина, в котором Вы проходили собеседование, описание сотрудника, который с Вами работал, а также контактный номер телефона для связи с Вами по описанной ситуации. Ждем Вашего ответа на customer@eldorado.ru (в письме, пожалуйста, сохраните текст Вашего отзыва или дайте ссылку на него).

Официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru