Отзыв о компании ОАО "Трест Мосэлектротягстрой"
Добавлен: 08:07 07.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tmets.ru
Эл. почта: info@tmets.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Коломна, Кострома, Псков, Рязань
Телефоны: 8495-725-6485, 8495-783-9495

Описание деятельности:  Строительно-монтажный трест по строительству и капитальному ремонту.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Несколько раз бывал в офисе данной компании, поразило то, что все его работники весёлые и довольные, с удовольствием делают свою работу, видимо довольны и условиями работы, и зарплатой.

Не заметил, так как я там не работал, а только бывал по служебным делам.

# петров олег2014-10-12 12:58:23
В тресте бывал не раз, полно кабинетов но в них никого нет, сотрудники жалуются, что зарплату не платят по 4 месяца (это у них вошло в норму). Зарплаты мизерные. Народ на долго не задерживается. Руководство врёт не краснея, всех подрядчиков кидают 100%. Всем кого кинули совет, не тяните - БЕГИТЕ сразу в СУД или ПРОКУРАТУРУ по другому они никогда не заплатят (лучше сработать на опережение).
# Александр2014-09-12 17:06:01
Компания может и хорошая на её руководитель Чалабян Андрей Станиславович человек полный отстой обманщик, лгун и окружение у него ему подобное.
# Сергей2014-07-02 18:39:05
Чалабян Андрей Станиславович МОШЕЙННИК кинул столько народа ! Постоянно прикрывается знакомыми из администрации и других силовых структур . Зайдите на сайт Арбитражного суда города Москвы наберите его Компашку " ГРИФСТРОЙ" посмотрите сколько он должен по счетам разным фирмам с кем он якобы работал Как услышите эту фамилию с именем АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ отойдите на другую сторону Обязательно ОБМАНЕТ КИНЕТ и будет кормить обещаниями. Но всему бывает конец и его махинациям тоже!!!
# Имя2014-04-01 14:14:44
Заказные отзывы видно за версту. Алексей спасибо за правду, за то по телефону при приглашении так красиво поют о белой з/п и официальном трудоустройстве, что прямо готовы поверить уже)) Даже не буду терять время на собеседование
# Зуев Алексей Александрович2013-08-26 11:27:59
за шесть месяцев работы в этой организации я получил зарплату только через четыре месяца за два ещё за два они меня и всю бригаду кинули.Постоянные задержки прячутся как страусы с головой.Зато перед Шойгу они показали себя с лучшей стороны.У меня трое детей и кормить их нечем зато их дети в шоколаде!!!!!!!!!!У меня только отрицательные мнения складываются об этой компании концов не найдёшь.Отдельное спасибо начальнику участка СМП-250 Чалабяну Андрею Станиславовичу и чете семьи Бобровых которые довели меня и мою семью до такого состояния,а ещё Брыжахину Роману Николаевичу!!!