Отзыв о компании 2 берега
Добавлен: 00:00 23.01.2018
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  2-berega.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы

Никнейм: Оператор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Работала 3 месяца оператором. Нужны были деньги, думала может после решения своих проблем останусь работать дальше, но нет. Что бы заработать копейки приходилось приходить не 2/2, как обещали, а каждый день. В таком случае да, хоть как то можно жить. Очень тяжелые смены в вечер пт и сб. Огромное кол-во не очень трезвых клиентов, которые хамят и грубят. Ответить им нельзя - очень большие штрафы. Если начать отвечать каждому, то мне кажется, можно еще и в минус уйти. Рабочие места просто отвратительные, маленькое пространство максимум 1м на 0.5. Клавиатуры все грязные, компы стары, шумят, гудят, тормозят. Телефоны все засаленные, аж в руки брать противно. Только при одной мысли, сколько сотрудников успело подышать в эти трубки, становится плохо. Воды в кулерах вечно нет. В туалете, туалетная бумага, заканчивается обычно к концу дня и в ночные смены подтирайся хоть рукой. По скольку это опенспейс, к концу смены голова гудит просто жутко, т.к. естественно что все разговаривают с клиентами и этот шум там не умолкает ни на минуту. Освещение просто ужасное, к концу смены глаза вытекают. Покурить, попить чаю, ответить на важный телефонный звонок - нет! Особенно если высокая нагрузка. 1С постоянно зависает и тормозит. Не знаю что глючит и что не работает конкретно 1С или комп, но работать очень тяжело. Ст.операторы относятся как к скоту. Есть конечно и не плохие, но в массе своей это просто п......
В общем то если вы думаете куда устроится, то этот вариант даже не рассматривайте.
Если вы там уже работаете, то увольняйтесь не задумываясь, в макдаке меньше нервов и нагрузки, а деньги те же.