Отзыв о компании ООО "Эдонвеб"
Добавлен: 04:57 07.06.2013
Другие названия: Actionpay
Сайт:  actionpay.ru
Эл. почта: support@actionpay.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (499) 685-11-74

Описание деятельности:  Интернет маркетинг, рассылки, CPA.

Никнейм: Констанция Котова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Март 2013

Я немного поработала в новом проекте фирмы - ООО "Кредион" в должности менеджера-экспедитора, то есть, мне необходимо было выезжать к клиенту, купившему что-либо в интернет-магазинах в кредит, с пакетами документов. Выездов за февраль у меня было два, в марте ни одного к клиенту, но пару раз я съездила как курьер к парнёрам. С зарплатой не обманывали, сколько обещали на собеседовании, столько и платили. Мозг не парили, а график у меня был просто шикарный - 2/2, воскресенье не в счет. Я в офисе бывала редко, просто сидела дома в ожидании звонка.
Уволили меня как бы по собственному желанию, ибо я умудрилась пропустить обучение, а вот про него отдельная интересная песня :)

Итак, обучали нас в "Хоум Кредит Банке" в январе всего два дня, но с перерывом почти в неделю. Прихожу я, значит, на второе, посвящённое безопасности, опоздав на пять минут, как меня не очень вежливо выгоняет дядечка-преподаватель, объявив, что он вообще первый раз слышит о каком-то "Кредионе" и никакие мои объяснения слушать не захотел. Я очень разозлилась и ушла, по дороге недоумевая, что, думаю, такое творится-то, как так препод не знал кто к нему придет?! Ладно, проехали, я рассказала нашему шефу, он обещал разобраться, через месяц примерно звонит куратор и спрашивает как все прошло, я ему все объяснила, он тогда поставил меня на другой день, но меня угораздило простудиться, второе я тоже пропустила из-за простуды, а потом выяснилось, что фирма, занимавшаяся оформлением нашего обучения, больше не сотрудничает с нами, а когда удастся найти нового партнёра неизвестно. Не знаю, чего они так вдруг заморочились, ибо два месяца я работала без этой безопасности и ничего не случилось.