Отзыв о компании ЗАО "МДС-групп"
Добавлен: 02:43 07.06.2013
Другие названия: Аэродромдорстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ards.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Екатеринбург, Киров, Магадан, Пермь, Тамбов, Тюмень

Описание деятельности:  строительство и ремонт автодорог, аэродромов

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В этой компании их нет. Был хороший коллектив и тот весь разбежался.

Зарплату не платят. Кто писал предыдущий отзыв наверно очень приближен к СИС (самый главный человек). Ни разу за свою работу не получал зарплату вовремя и в сроки .Точно знаю. что еще аванс за апрель не заплатили, на дворе уже июнь.Зарплату задерживают, однако это не мешает высшему руководству получать свои премии и бонусы вовремя, это простой люд как лохи на них ишачат, чтобы им хорошо было жить. Теперь без лирики, работать надо за троих, зарплату за одного, есть оклад и премия, премии можно лишиться только по тому, что не уложились в ФОТ, его кто то до нас схавал, кто то их высоких людей был уволен с охренительным
выходным пособием, (они ведь это заслужили), а мы быдло и так поработаем. Текучка в этом холдинге (холдинг-круто звучит) просто бешеная, из людей выжимают все до последнего. Если надумаете увольняться, свой расчет будете ждать очень долго, лучше туда не устраиваться даже на месяц. Людей в этой компании не уважают их считают за материал, и сколько этого материала пройдет через них, для них это не важно. Руководство в лице СИС лучше заплатит за личный вылет лям, чем вам зарплату, на него всегда деньги найдутся, а на зарплату нет. Соискатели читайте отзывы, люди зазря не пишут. Перспективы в этой компании большие, новые люди толпами не стоят, главное попасть в секретари СИС и если выдержите будете кем захотите Отзыв не
только к компаниям холдинга НТПИ, АДС и СУ №1 в управляющей МДС-ГРУПП еще хуже.

# Аноним32013-06-26 15:06:01
Отличный отзыв, всё правильно написано. А Вы господа кадровики СУ№ 1 и МДС хватит их опровергать! Вы сами на себя со стороны посмотрите в какой шаражке Вы работаете.
# Я знаю кто ты)2013-06-07 13:55:27
А что же Вы тогда работаете там, если все так плохо, и начальство Вас, бедную, не уважает и за материал Вас, несчастную, считают, и работаете то Вы за троих, а зп только за себя получаете. Что ж тогда сидите на ровно на своей пятой точке? Ну и идите туда, где Вас оценят по заслугам, только таким как Вы везде будет плохо - в одном месте зп не платят, в другом Вам добираться не удобно, в третьем обедов не будет и т.д. Вы по жизни вечно недовольные или только работая в МДС?)