Отзыв о компании Артель старателей Золотой Полюс

Регионы работы: Москва, Владивосток, Кемерово, Чита, Красноярск

Описание деятельности:  Добыча россыпного золота

Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Октябрь 2018

Всем кто когда либо решит трудоустроиться в данную компанию настоятельно рекомендую не делать этого ,а те кто там еще работает задумайтесь о собственном достоинстве.Это рабовладельческая мануфактура должна быть давно проверена прокуратурой и прикрыта.Зарплата белай и черная,белая 15 процентов от черной.Руководстве ни что иное,как реальные "беспредельщики".Унижения и оскарбления,трехмесячная задежка по зарплате.Будешь что им обьяснять уйдешь с черной зарплатой.Не вздумайте трудоустаиваться в эту контору.Шарага полная.

# Аноним2020-09-10 10:40:15
Здравствуйте!
Плюсы - расположение офиса , центр Москвы, не далеко от метро. Красивые исторические места. Презентабельный офис, комфортные рабочие места , бесплатно кормят (столовая в офисе) , сейчас не знаю, были порядочные коллеги , которые помогут, подскажут , но, их скорей всего уволили.Так вроде и всё
Минусы - неадекватное руководство, стукачество, задержка зп
Работать можно, это хороший опыт, но, если ты снимаешь жилье, и есть другие обязательства, то не стоит , так как увольнение без предупреждения
Со мной поступили подло, но я не в обиде ... Бумеранг прилетит и им )
# Аноним2020-04-03 11:08:05
Да, текст отзыв выше, соответствует месту быть, даже мягко написан. К сожалению, руководство компании не уважает сотрудников , унижения,оскарбления...задержка зарплаты ...а неугодных увольняют быстро ... Стукачество , подхалимаж ... Упаси бог от такого и таких руководителей.
# ООО а/с "Золотой полюс"2019-10-14 14:24:02
Здравствуйте! Эта информация не соответствует действительности: все наши сотрудники вне зависимости от продолжения сотрудничества с компанией получают заработную плату в полном объеме. Просьба не дезинформировать посетителей сайта. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефонному номеру +7 (495) 204-87-18 или по электронной почте rabota@zolotoy-polus.ru и сообщите более конкретную информацию по фактам унижения и "беспредельничества". В случае подтверждения данных фактов, мы предпримем меры. Спасибо!
# серг2019-08-20 19:28:56
наверное как "Заря".