Отзыв о компании авито.ру
Добавлен: 10:07 22.01.2018
Другие названия: avito.ru авито
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  продажа интернет-рекламы

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Офис все же ориентирован на комфорт работника (перекусы бесплатные, чай, кофе), справедливый оклад (кто работает продуктивно - тот получает достаточно)
В Авито я проработала чуть больше года. О компании ничего отрицательного не скажу - офис удобный и по расположению, и по внутреннему наполнению; отношение начальства без лишних нежностей, но и без придирок (работаешь - молодец, филонишь - ищи другую работу). Лентяев там не любят, но оно и понятно - есть много желающих, которые готовы выкладываться на все 100 за эту зп. Плюсом компания предоставляет полный соц пакет (сейчас не везде такое найдешь). Мне очень нравилось, что есть места для отдыха и сна - никто нас как лошадей не загонял. Семинары и тренинги мне всегда тоже нравились. Хоть это и дополнительное время, но все же проводишь его с пользой. Я после этих семинаров и стала желать большего. С авито я ушла по собственной воле, ушла в искусство)))

Поначалу я заметно уставала (ну а где у нас за красивые глаза платят?))), монотонная работа приедается (сужу по себе, я человек творческий).