Добавлен: 02:28 21.01.2018
Другие названия: ФГУП "ВНИИА"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vniia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-01-21 10:13:58

есть профсоюз который помогает только избранным и для получения требует большую кучу справок ,а если нет ,то вам не положено ,но деньги выщитывают без всяких справок с каждого регулярно.так как основную зарплату работники профсоюза получают не из взносов рабочего ,а от работодателя .соответственно защищает интересы работодателя .ес столовая хорошая столовая .хорошо кормят притензий нет .поликлиника есть где людей не лечат,а занимаются отсевом на профпригодность.любое обращение к врачам заканчивается только созданной видимостью ,но не результатом . отпуск хороший зарплата меня устраивает .но на квартиру не заработаешь в той должности где я работаю ,но в этом не кто не виноват ..люди сами очень хорошие .если к ним дружелюбно и по хорошему .и врачи как люди тоже все дружелюбные и хорошие.вот только к работе относятся спустя рукава ,видимо есть какаято установка сверху по отношению к пациентам ,что бы не находить различных заболевани и не брать тем самым на себя всякие расходы по дальнейшему лечению .

да вы полностью правы ,17 подразделение, где льют пластик ,это полный бардак ,начиная с технологов которым не дает развиваться как руководство самого цеха так и руководство повыше довольствуясь тем что было наработано ранее ,поэтому самый главный приоритет у них это угодить отк (нам главное что бы отк приняло и все на этом) . в пдб и отк в нем то же твориться полная галиматья, выражается это в абсурдных действиях ,противоречащих друг-другу .например сотрудники отк весь брак выявляют только на последней контрольной операции игнорируя промежуточный контроль и руководство со всех сторон покрывает такую работу отк сразу применяя репрессивные меры к рабочему со словами -последняя рука слесаря он и виноват .пдб вообще бардак развел. у них задача проста .не важно как сделать и чем главное сдать другому цеху вовремя .а вот чем делать сами придумайте в разрез всяких технологий как они их называю ,только такие документы под названием технология ,похожи на портянку дешевую, которую может написать каждый школьник ,имеющий хоть какое нибудь логическое мышление и если делать детали по написанным сценариям ,то из криво сляпанных деталей при литье хорошего ни чего не выйдет ,а они все свои неудачи сваливают на простого работягу .у которых опять коронный ответ (последняя рука слесаря),но когда собирается какая нибудь комиссия с проверкой не проверяют ни кого из руководства или персонала итр .все сразу идут проверять только рабочего и перед этим внутреннее руководство цеха начинает заниматься показухой ,как при совке .сразу производят устранение своих грехов и косяков сваливая свои неудачи на работягу с промыванием мозгов и с поспешным исправлением тех же самых неправильно написанных технологий ,заранее выдавая рабочему ту работу , где к документам трудно придраться ,а как все проверки уходят ,показуха сразу исчезает и бардак с неправильной организацией труда возвращается на круги своя.у них во всем виноват только рабочий .во как!!!! в этом институте действует своеобразная система руководства .верхушка власти развязала руки нижестоящиму руководству для полного достижения цели .вот они и действуют как гитлер сказал :-и так господа прежде чем мы начнем свою компанию на россию ,я хочу освободить вас от этого грязного отягощающего слова совесть .вот они и делают на местах с подчиненными полный беспредел лижбы руководству свыше угодить а какой ценой не важно ,как в песне -нам нужна одна победа ,мы за ценой не постоим