Отзыв о компании СДЭК
Добавлен: 21:56 20.01.2018
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Господа.. обходите данную организацию стороной не думайте даже отправлять от туда посылки и тем более забирать через этот адрес свой товар ..город Реутов улица Победы дом 2 корпус1. Что касается трудоустройства, даже и не думайте..Ген. директор челноков д.а. и директор коченкова т. а. при собеседование говорят если хочешь хорошо получать, нужно много работать..Не верьте им ...это их "уловка" что бы завлечь к себе в организацию...найти очередную "жертву". Не о какой высокой з/п даже и не думайте, все подработки за "спасибо"..не кто Вас обучать не будет, а все "косяки" повесят на Вас, даже если Вы их не совершали (Подставят), их не интересуют закон, они их не знают, даже самых элементарных ..з/п если и "наскребется", то "черная" в конверте..проработав там два месяца, при мне только уволились восемь человек.
Убедительная просьба заинтересоваться данной организацией и данным адресом органов власти: Налоговую, Трудовую инспекции и Прокуратуру РФ

# Аноним2018-07-24 13:31:50
Полностью поддерживаю и рад еще одному подтверждению моих слов.
# Аноним2018-07-24 12:26:15
Г. Дзержинский. Руководители - те же люди. Отношение как к г...у. Зп серая, без индексации. Надбавок нет, переработки бесплатные. Если в ближайшее время не отберут франшизу -, 100% штата будут Джамшуты и пр.