Отзыв о компании ООО "Кучинский Керамический Завод-1"
Добавлен: 15:40 19.01.2018
Сайт:  cersanit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Здравствуйте! www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. Железнодорожный М.О. Первое впечатление попав на территорию, не очень конечно.... Вопрос в другом, есть такое контактное лицо - Комарова Галина Алексеевна, которое совсем "не контактное". Дело в том, что данный человек слишком амбициозен, обидчив и злопамятен, и не совсем компетентен. Складывается однозначное мнение о том, что человек находится как говорится не на своем месте. При прохождении собеседования, Вам необходимо все разжевать и в рот ей положить, улыбаться и всячески стараться угодить. С учетом того если вас пригласили на собеседование а не сами откликнулись на вакансию, что в моем случае, считаю что потратили мое время зря, отвечала скупо, не поздоровалась и не представилась даже. Вопрос о необходимости квалифицированных специалистов, тем более руководителей, стоит на последнем месте у данного представителя компании, не владеет ситуацией. Возможно, к рабочим это не относится. Это личное профессиональное мнение, основанное на опыте, приобретенном в процессе работы с людьми. Надеюсь Вам эта информация поможет при трудоустройстве. Удачи!!!

Никнейм: Сам себе хозяин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2018

Работать можно, если ты конечный, или алкаш,или просто некуда деваться! Есть нормальные рабочие но % небольшой!А те кто считают себя нормальными просто жопы лижут и начальству передергивают

Что тут скажешь,здесь можно писать поэму,детектив,целую книгу!Очень большая текучка постоянно меняются люди ещё тех не успели обучить уже других привели, что тут говорить об обычных должностях,когда начальство меняется как перчатки!Начальник на начальнике сидит не зная совершенно ничего,не то что оборудование даже нет смысла звать посмотреть тон плитки они как дальтоники,у них все заябись,а потом приходят претензии и лишаются премии не они а рабочие у которых просто небыло другого выбора!!!Сейчас даже директор производства свого решения и мнения высказать не может потому что он нихуя не знает,и им управляет какойто хуй по названию Румянцев единственный оставшийся,ну как он конечно не единственный просто лизать научился всем и всяк,а сейчас нормальных людей,на самом деле опытных повыживал с завода,а новых обучать не собирается,типо он царь горы и в хер вы мне тут не всрались!!!Но когда ему задаешь вопрос,даже не претензию он сливается на своих подчиненных которые в его сторону не могут сказать что так не было,!Как сказал он да кто такая Пухтинова я сказал делать как я сказал и не перечить мне,он думает что ли что он в 22 веке,где он будет выходить с завода и ему ничего за это не будет, ну или он мастер спорта,:))))ну мастер ты только в том где надо подлизать иди Отс..Начальник ОТО вообще не понятно нах нужен он кроме курить и приходить бухим больше ничего не умеет,ну больше сказать ещё как можно но увы просто бесполезный человек! Начальник сортировок что меняется что нет один хер,у него есть любимые а есть кого надо затравить,и не потому что он так хочет а потому что ему это навязали,марина ещё та была но совсем немного своего мнения имела ну как мне показалось, Борисович не мнения ни мужской силы да ничего там по-моему нет,если она могла один раз там заступиться то он вообще никак будет молчать лишь бы и ему не досталось!У него есть тоже свои любимчики в каждой смене он первым делом не к бигадиру или оператору идёт а сразу к стукачку который раскажкт что где когда,да ещё все понятно если бы половина была правдой а то ему хуев на уши навешают и он радостный бежит,больше всех по нашему всесменному мнению показалось что он прям пиздец как души ничает в бригадире 1 смены,даже если. за смену все прошло хорошо то это вообще неважно,доебатся можно до одной мусорки, но дело только не в этом а в том что потом люди страдают,вы хотите выжить её так зачем делать хуже смене, в 1 смене бригадир Елена она ещё та сучка, иногда кажется что она все решает,если говорит не пойдёт значит нет,начальники приходят или ОТК давайте её позовем,некогда ей значит стоять пока не придёт,чуть не так как у неё было по плану крик такой стоит что первое время из МЗЦ прибегали узнавать кого прибили,стол не тот артикул не тот,накопления а бокса нет ПРМ можно не звонить они уже и так слышат что где-то пиздец,иногда так курить охотно и тут сука она,крик из ада,сука так бесит,начали писать на неё так что выдумаете два дня и пиздец все на расслабоне,ходят все кайфуют,прикольно,вроде подействовало,тут блять все сорвалась с цепи,и понеслось,бешанная,без крика её никто в серьёзно не воспринимает,в других смена тоже особенные бригадиры,там они все наглухо ебанутые,во 2 смене просто нормально объяснять нихуя не может или у неё просто чувство сохраненности как в игре,я говорит Махмуд герой как уебу потом хуй встанешь,в 3 смене единственный парень на село,дела до людей нет все время некогда,че ему до нас некогда хз,не это хорош,вообще отлично но иногда ручки хер допросишься,в 4 смене вообще пиздец нихуя не понимая я хуярю с края,начальнику давлю на жалость что только родила мне денег мало,я для тебя рабыня и прощено за то что под столом ах ..Люди на заводе суки ещё расскажут то что не было и промолчат да никогда,устроится не успеешь как тебе дадут спою заводскую должность,в лицо мы улыбаемся а в спину все плюем,начальство сейчас слова не отвечает никогда вечные пиздаболы все нужно записывать на диктофон