Отзыв о компании гермес медиа
Добавлен: 23:50 06.06.2013

Описание деятельности:  Еженедельная газета с рекламными объявлениями и вакансиями

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Июнь 2013

их нет, ну если не считать чая и кофе описанных в предыдущем посте

Во-первых офис в Ж...пе, пока дойдешь работать не хочется уже; во-вторых руководство полный неадекват, планы меняются на день по сто раз; в-третьих очень напряженная атмосфера в офисе, если это можно назвать офисом, комната 20метров забита рабочими местами на 15чел, без перегородок, все галдят друг другу в уши, чтоб с клиентом поговорить нормально надо в коридор выбегать, мат-перемат стоит весь день, даже девушки матерятся как сапожники. Ну и напоследок, зп вам заплатят только в том случае, если выполните план, и то не оклад и процент, как обещают, а тупо процент от сделки. Вот и решайте сами пойти или не пойти...

# александр2014-02-21 01:24:54
леша да это ишаки которые думают при продажи на 30тр им заплатят 100тр менеджеры хреновы только жалиться и могут )))))))))))))) всю жизнь наверно ходят и жалуються а мы бабло рубим и продаем
# алексей2014-02-21 01:20:55
работаю в компании уже 1 год все нормально не обращайте на отклики неудачников которые даже продавать не умеют зп у меня не меньше 100тр и ее платят и это только процент
# Уволившийся2014-02-12 23:13:09
Согласен. Заработать, скажем, больше 30 тысяч даже после испытательного срок практически нереально. Даже если вы и заработаете эти 30 тысяч, то проклянете все на свете, ибо сил и здоровья будет вложено немерено. В любой другой компании при аналогичном приложении сил и ума можно заработать на порядок больше.
Кстати, эта компания представляется под разными именами. То они "Рефайл", то они "Гермес Медиа", то "Hermes". А продукт предлагают один и тот же - газета "Все вакансии" и газета "Инфо-Маркет".