Отзыв о компании MICHAEL PAGE
Добавлен: 23:26 06.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  michaelpage.ru
Телефоны: (495) 662-77-22

Описание деятельности:  HR- агенство , позиционируют себя как Британское представительство.

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Офисный центр впечатляет

Дверь в офис никто не открывал, ждала мин.10 под дверью, потом не могли найти человека, который назначил мне собеседование. Потом он сам объявился и не объясняя на какую позицию меня прочат, начал задавать вопросы, причем собеседование проводил экспат (англичанин). Собеседование действительно было очень напористым и местами даже хамским. А в конце сообщили, что ничего определенного у них для меня нет, но возможно в будущем. И все, ни ответа, ни привета. Не знаю, честно говоря, кого они искали, но сколько не отправляла им запросов на открытые вакансии, ответов нет. У меня один знакомый, представитель иностранный компании, все же брал на работу специалистов (продажи), подобранных этим агентством. Есть надежда, что хоть кто-то устраивается на работу с их помощью.

# Был недавно у них2014-03-29 00:45:18
шил, что не стоит дублировать предыдущие отзывы и напишу комментарий

Мне сразу сказали, что зовут на познакомится. Что мол да откликался на вакансию, но зовут просто познакомиться т.к. меня еще нет в их базе. До этого несколько лет откликался на их вакансии как на площадках, так и закидывать резюме им напрямую. После общения тоже закидывал. Смотрят, но не приглашают и не отклоняют. Обратной связи нет, но и особого напора во время интервью тоже не заметил. Может быть я просто привык к работе в стрессе или сам хам такой страшный?
Побывал во всех крупных КА Москвы и могу сказать, что все они одинаково плохо относятся к соискателям.
Рекомендация одна: выудить из КА название работодателя, оценить свои силы и знания адекватно и ломиться, если все ок, к работодателю напрямую или через знакомых, работающих там
# ВИКТОР2014-02-24 00:55:02
Ведут себя крайне высокомерно, позволяют себе делать намеки о квалификации твоих коллег, работающих с тобой в одной компании. Обратную связь не дают. Исключил данное агентство из числа КА, в которые буду обращаться как лично, так и от лица компании.
# Соискатель2014-02-15 01:41:29
При таком тщательном отборе кандидатов перед собеседованием в КА (это уже не те самые 200 человек на место, о которых плачутся ленивые и не умеющие составлять JD клуши), казалось бы, святая обязанность дать обратную связь кандидату в любой ситуации. Но, нет! Даже после недовольства подробно высказанного в опроснике, который свалился мне в почту аж через 3!!! месяца после собеседования, никто из КА не соизволил мне перезвонить хотя бы для того, чтобы извиниться
# Анастасия2013-08-09 19:38:09
Непонятная контора, обратную связь не дали, делать там нечего
# Сергей2013-07-08 19:09:19
Колхоз на Курской
# КАТЯ2013-06-19 23:53:14
Такой надежды нет.Полная некомпетентность.