Отзыв о компании люкс декор
Добавлен: 18:12 18.01.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  торгуют оптом обоями, м Бауманская

Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Декабрь 2018

график 2/2
удобное рабочее место

Начнем с того, что так называемый ООО «Люкс Декор» (г. Москва), на самом деле ИП Соколова. Компания изготавливает шкафы-купе и другую мебель на заказ.

И эта контора самая гнилая из всех, в которых мне приходилось работать. Мой стаж в мебельной сфере 12 лет и мне есть с чем сравнить.
Люди!!!Кому дорого свое время и нервы, категорически не советую там работать! Это из серии врагу не пожелаешь. Ваще психушка!

Ну, разумеется, никакого оформления там нет, но копию паспорта у вас попросят.

ЗП 1000р. в день выход + 5 % с заказа. Процент, в общем-то, хороший. Но получите вы его с большим трудом, так как заказов нет.

Если вы будете говорить клиентам не то,что прописано в скрипте продаж и по ихнему выражению не «дожмете» клиента, то вы уже будете не угодны руководству. За вами следят по камере и к тому же все слышат.

Тем, кто работал в мебели в другой компании, всегда будут под подозрением- а вдруг вы сливаете налево? И именно поэтому у них нет заказов. И как эти подозрения достигнут пика ихнего больного воображения, то вам скажут, что вы не подходите, не заплатят вам ничего, вдобавок обвинят вас в воровстве или в том, что вы испортили им мебель. А потом еще будут писать СМС с угрозами. Поднимут на уши весь торговый комплекс ( такое уже случалось на Кронштадтке), что вы их ограбили и вам сюда путь закрыт, иначе приедет полиция и заберет вас под белы рученьки.
Текучки там не было, потому что на двух точках работают два продавца. Одна работает пять дней, другая без выходных. Это было желание продавцов. И так длилось много лет. Но, видимо, сейчас что-то пошло не так, вот и сотрудник понадобился.

А конторка эта семейная, муж с женой- типичное быдло, ну и замерщик адекватный.

P.S. А ты, плешивый Соколов А., помни, что твой страшный сон никогда не закончится!

# Аноним2018-05-02 14:30:01
отзыв абсолютно не правдив..и оставлен неадекватной девушкой ..сама ногой бабахнула по дорогому витражу.дабы проверить прочность..
сама сливала заказы на сторону..не думая ..что работает камера..все это делала прям перед ней..
когда ее попросили уволится..справедливо попросили причем..попрятала рабочие образцы....
руководство не быдло..а люди с понятием и уважением к сотрудникам..
а страшный сон это она ..мы там работаем и
и мебель продается и заказы идут..