Отзыв о компании Грин Трейд
Добавлен: 16:55 18.01.2018
Другие названия: Грин и Ко

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа самоклеющейся этикетки и кондитерской упаковки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Хороший коллектив.

Никогда ранее не писала отзывов, но решилась.

Была на собеседовании в конце ноября 2017 года, собеседование длилось около 2 часов. Все прошло хорошо, обстановка понравилась, пообщалась с руководителем, очень приятный человек. После окончания собеседования сказали, у нас есть ещё один претендент, на следующей неделе мы Вам перезвоним. OK. Я, честно говоря, даже не рассчитывала на обратный звонок НО… перезвонили с предложением поработать один полный рабочий день бесплатно. Никогда ранее с таким не сталкивалась, но согласилась. Подумала, наверное, это не плохо.. посмотрю чем нужно будет заниматься, какой коллектив, условия труда. Также сказали взять с собой все документы, если все пройдет хорошо в конце дня мы Вас оформим. OK. Проработала целый рабочий день. За час до конца рабочего дня дали заполнить анкету где-то на 5 листов, которую можно пару часов заполнять, куча вопросов типа закончите фразу……. Потом сели пообщаться как прошел день. Спрашивали меня понравилось ли мне, как коллектив, обсуждали с начальником мои успехи. Как я поняла, мной были довольны. В итоге опять прозвучала фраза: У нас есть ещё один претендент, мы Вам перезвоним. Странно…ну хорошо. При этом я очень попросила обязательно перезвонить в любом случае, даже при отрицательном результате. Еще переспросила Вы перезвоните или мне перезвонить, сказали, сами перезвоним (девушка HR даже записала напоминание в свой еженедельник).
Но мне, конечно, по сей день никто не перезвонил. Мне было очень обидно из-за такого отношения!!!! Кстати, я ещё задержалась на пол часа, чтобы закончить обсуждение проведенного рабочего дня. Для меня это теперь будет уроком!!Так что думайте идти на собеседование в эту компанию или нет.

# Веталь2018-02-21 17:22:07
Хахаха, развели как у обменника. Матерые кидалы, со стажем.