Отзыв о компании Колл-центр Рубикон
Добавлен: 16:05 18.01.2018
Другие названия: Call-центр Rubicon, Рубикон
Сайт:  cc-rubicon.ru
Регионы работы: Чебоксары

Описание деятельности:  Партнер банка Тинькофф, телефонные продажи, продажа банковских продуктов.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Январь 2018

Всем привет! Сразу могу отметить очень удобное расположение офиса. В самом центре города. И добираться удобно из любого района и набережная для пеших прогулок после работы совсем рядом. Про сам офис: крайне уютный, нестандартный. Зоны отдыха с диванчиками, журналами и настольными играми. На кухне всегда бесплатный чай, сахар и вкусный кофе из кофе машины. Коллектив в основной массе молодой, общительный и разносторонний. Работа не сложная, весь день на телефоне за своим рабочим местом. Можно подняться по карьерной лестнице. Зарплата зависит только от самого менеджера. Максимально прозрачная система оплаты плюс неплохие бонусы. Выплаты стабильные, без задержек. Руководство довольно лояльное и часто устраивает тренинги и семинары для поддержания боевого духа. Как по мне колл-центр идеальное место для старта любой карьеры.

Не обнаружено.