Отзыв о компании Ноктюрн
Добавлен: 00:00 15.01.2018
Сайт:  nokturn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 8 8312 493049

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля парфюмерией и косметикой.

Никнейм: Заведующий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о компании Ноктюрн. Работаю в компании уже 6 лет. Начинала с продавца, теперь заведующий торговой точки. Зарплату ниразу не задерживали, даже выплачивают раньше иногда. Вся ЗП белая, выплачивается на карту. Плюс можно подрабатывать если нужно, выходить на другие торговые точки на замены. Плюс есть мотивации по косметики и парфюмерии. Продаешь и получаешь премию за каждую штуку. В месяц можно дополнительно заработать 2000-3000 к основной ЗП. Ревизии проходят 1раз в два или три месяца. Плюс ещё премия за хорошую ревизию выплачивается. Компания проводит постоянно обучение по ассортименту, деловые обучения, которые потом пригодятся и на других работах. На обучение по ассортименту всегда море подарков, обучение по парфюмерии проводится в гостиница и всегда дорогой парфюм в подарок дарят. Коллектив у меня например замечательный. На других точках работала,тоже очень хорошие девочки работают. Начальство у нас очень хорошее, особенно обожаю директора розницы. Карьерный рост есть, я из продавца выросла в заведующего. На точке у нас всегда чистота, сроки годности всегда проверены.Так что рекомендую нашу компанию, всем желающим работать в развивающейся стабильной компании.

Трудности есть везде, в любой работе. И все они преодолимы. Нискакими серьезными трудностями я не сталкивалась в нашей компании. Все четко и ровно.