Отзыв о компании мосхозторг
Добавлен: 15:32 16.01.2018
Другие названия: ООО "ХОЗСЕТЬ" В.Ю. Бочаров
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Описание деятельности:  Товары для дома и сада

Никнейм: Мерчендайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2018

Их не было и нет!

Был на собеседовании 15.01.2018 на вакансию Мерчендайзер. Сотрудница отдела по подбору персонала как обычно попросила заполнить анкету. Заполнил. Отдал анкету менеджеру по персоналу, коротко рассказал о себе, об опыте работы(в вакансии было указано, что Мосхозторг берёт всех без опыта работы и всему научит). Мне рассказали о моих обязанностях. Кстати, работать нужно по всем магазинам Москвы. Пять магазинов в неделю, но они могут быть разбросаны по всем округам! Сказали, если моя кандидатура будет одобрена, мне предстоит стажировка всего то 2 дня, за которую заплатят 600 руб. в счет зарплаты. При этом отплаты проезда на общественном транспорте Москвы(36 руб за поездку) они НЕ оплачивают. Катайся за свой счёт целых две недели. А магазины разбросаны по всей Москве! Зарплату обещали платить два раза в месяц аж 35тыс.руб. Во время собеседования сказали, что на эту вакансию конкурс, но якобы нужно 40 мерчендайзеров в Москве. И самое интересное, предложили вакансию Продавец, если я не пройду конкурс. Его обязанности всё в одном сотрудники(касса, в том числе кассовые документы, инкассация,консультации,выклад Очень странно. В конце собеседования сказала сотрудница, что перезвонит до 18:00. Так я звонка не дождался. на следующий день сам позвонил, сотрудница сказала, что не знает по какой причине мне отказали. Короче, никакой заботы о соискателях, которые тратят последние деньги на проезд на бесполезное собеседование! Не советую эту контору в качестве работы.