Отзыв о компании OOO КТА ЛЛК
Добавлен: 21:28 06.06.2013

Регионы работы: Киев, Калуш

Никнейм: Дима-Джип))) ДиректорКтаЛЛк)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Корпоративы там веселы и хороши ето болшой + им.

Ето Завод по Перекупке и Запаковке товаров пластиковой посуды и прочего хозяйственного хлама перекупленного через Китай, и находитса возле поля в конце Борисполя . Начяльник ЛЛК женщина КТА мужык два завода в одном ! Что можно сказать о данном УПАКОВОЧНОМ Заводике ! Зарплата платитса почти вовремя половина на карточку половину черным налом ! Но при етом надо вечно какието темы обсуждать с ген директором в конце месяца при получении денег без карточки за что ты заработал доказывать что ты не лох .

# Павел2013-09-28 20:22:49
Я тоже работал на этом предприятии. Полный беспредел. Три деректора. Налоги платить не хотят. Зарплата на по карточкам мизерная. А в "конверте" что бы получить надо поунижаться перед Татьяной Васильевной, доказать что зароботал , и госпожа если раздобрится то даст. А так нужно ходить и унижаться за своей зарплатой как минимум к концу следуещего месяца. А если увольняют, что случается очень часто, то вообще не дают. Нужно в прокуратуру было идти, жаль что не пошел. А остальным советую. Не директора ,а ... Незаконно закупают в Китае неликвид, а продают как собственное сырье произведенное на Украине. Так и уходят от налогов, в добавок и большая текучка кадров из-за этого.