Отзыв о компании ООО "Гиперглобус"
Добавлен: 06:33 16.01.2018

Регионы работы: Москва, Владимир, Рязань, Самара, Тверь, в Московской области, Тула

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Стабильная белая зп, скидка в гм, дмс

Руководство компании полное ... Работала в офисе до недавнего времени, каждый прикрывает свою Ж, гребут миллионы, коррупция полная, с поставщиков взятки огромными суммами, при этом рядовым сотрудникам не дают возможности ни для карьерного роста, ни для развития, ни повышения зп. В этом году (менеджер закупок) довела до больницы беременную девушку из отдела (забирали на скорой с рабочего места), у неё из-за неё сложные роды и патология у ребёнка, девочка зря в суд не передала дело, я бы направила! А руководство прикрыло, повысило!! Преступницу! Уголовную при чем! Потому что после проверки трудовой инспекции так посоветовал и все побоялись, девочке даже не позвонили спросить про самочувствие! Какая лояльность компании?? Другая из декрета позвонила руководству, чтобы выйти на работу, ответ очевиден "у нас для тебя места нет", что это за порядки в офисе?? Рыба гниет с головы. И пока вверху набивают себе карманы, обычные сотрудники страдают. Испортился Глобус за 4 года. Очень испортился.