Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 00:00 13.01.2018
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Белая зп и официальное трудоустройство

Начальство. Расскажу свою историю вдруг кому то пригодится. Попала очень спонтанно проходя мимо магазина и спросила нужны ли сотрудники оказалось да и директор была на месте. Директор поразила знаниями и воодушевлением своей работой в глазах горел огонь и это после 10 лет работы -меня покорил ее поофессионализм и умение красиво излагать свои мысли. Я была приятно удивлена и честностью ответов на все вопросы связанные с З/п . Вообщем я пришла на стажировку и к концу дня мы поняли что подходим друг другу хотя девочки в коллективе очень грубые многие были ,я постаралась не обращать внимания на это. Были вопросы про национальность но в впрц это не страшно. Много учить -график отвратительный- очень много таскать тяжелые сумки со склада в зал но! Об этом предупреждают заранее. Многие девочки которые были грубы в итоге оказались вполне клевыми видимо из-за постоянной текучки долго не могут привыкнуть к новым девочкам. Что касается старого персонала так сказать костяк коллектива -дерутся за клиентов буквально воруют друг у друга не стесняясь клиентов, тк есть доплата за средний чек - бонусы к зп ,у всех личные продажи-старшики мелкие покупки бьют на стажеров чтобы не испортить себе среднюю- могут если ты стажёр при клиенте унизить сказав что-то типа- не видишь сумки принесли?-иди разбери я тут сама справлюсь и уводит хорошего (платежеспособного) клиента доводя до кассы и продажи. На зимний период будьте готовы к недельным безвыходным 12-часовым марафонам и если сделаете супер план то зп 67 тыщ если вы стажёр это ваш потолок - честно писец мало для такой работы когда ещё и по 20 мин делают перерыв тк народу много. У всех занимающих маломальски высокую должность корона и мания величия- в связи с чем поведение уровня «***» -это норма. Очень плохо если вы не понравились как в моем случае зам.директора не по профессиональным качествам а просто не нравитись вы и все тут- я выдержала в свой адрес кучу унижений- тупая- иди перекрася в блондинку; выглядишь как бомж; не рожи не кожи- типа лицом не вышла; не так смотришь не так накрасилась ты че такая медленная шевелись быстрее; орет без причины, издевается над именем и фамилией- ей богу прям как в американских фильмах над школьниками издеваются)) трепет нервы по любому поводу и всячески задевает стараясь укусить побольнее. При этом когда нет директора скидывает свою работу на своих шестёрок и сматывается по любому поводу с работы те ее прикрывают а в ответ она прикрывает их- пробивая на них большие чеки или закрывает глаза на их откровенное ничегонеделание. Заискивает и в глазки заглядывает директору обгаживая ее за ее спиной и откровенно мне очень жалко эту женщину либо она действительно ничего этого не видит либо она очень глупая - этакая вся в работе ну вы поняли. Вообщем первое время учат потом сама как можешь самообучайся в 1-2 выходных в неделю как хочешь)) фраза -не выучишь не знаешь - уволю это норма. Ну и как в моем случае обгаживания и вливание грязи в уши директору со стороны зама привели к тому что в мой адрес начали огрызаться ведь я «плохо работаю»)). Это очень грустно все конечно. Особенно поразило откровенное несоответствие занимаемой должности зам.директора. Более глупой пустой бесчеловечной матерящейся и видимо несчастливой женщины а самое главное откровенно завидующей всем замужним)) я не встречала. Вообщем если вы стрессоустойчивы готовы постоять за себя постоянно огрызаясь со всеми и эта жилка присутствует в вашем характере то вы сможете)) вопрос только зачем за такие смешные деньги и с таким графиком))) хотя можно работать если бы не такие откровенно тупые и злые замы или старшие продавцы)) г.Москва м. Речной вокзал