Отзыв о компании BEBOSS.RU
Сайт:  BeBoss.ru
Эл. почта: fr@beboss.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан, Тула
Телефоны: 88005550850

Описание деятельности:  Сайт по франчайзингу и коммерческой недвижимости

Никнейм: Начинающий дизайнер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не смогла оценить плюсы компании, так как до собеседования дело не дошло

Стоит улучшить систему принятия на работу. У этой компании, как правило, порядок такой, что для того, чтобы откликнуться на вакансию, необходимо выполнить тестовое задание. Причем не хилое такое, как один рабочий день. И вот вы его выполняете, отправляете отклик, приложив выполненное задание. А в ответ тишина. Не знаю, как у других соискателей, но лично у меня сначала отклик висел с неделю не просмотренным, потом я написала сама, hr со мной связалась и обещала пригласить на собеседование. Потом пропала.

# Альберт Хамзин2018-01-23 12:19:35
Ну вот, человек не дошел, не устроился, а успел единицы везде проставить.
# БИБОСС2018-01-23 09:46:00
Мы приносим Вам свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Ваша тестовая работа была рассмотрена, и мы хотели пригласить Вас на собеседование, но, к большому сожалению, hr-менеджер не смог до Вас дозвониться в течение нескольких дней. Номер телефона, указанный в анкете, был недоступен. Мы оцениваем каждое задание и своевременно оповещаем всех кандидатов о результатах и о возможности дальнейшей работы с нами. Еще раз приносим свои извинения.