Отзыв о компании домпроектдрев
Добавлен: 20:39 06.06.2013
Другие названия: ООО "Домпроектдрев"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  domproektdrev.by
Эл. почта: domproektdrev@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375295555438

Описание деятельности:  А-ля строительство деревянных домов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Директор Клезович А.В. звонил через каждые 15минут и вымогал деньги

После заключения договора и предоплаты звонить перестал, я остался с договором и без денег, пытаюсь выбить деньги через суд. Если кто-то пострадал от рук Клезовича А.В. (долги, невыполненные договора) звоните vel. 6500927, присоединяйтесь к иску

# Куприянович2015-04-19 11:03:21
Сколько веревочке не виться, всё равно конец настанет! В конце апреля состоится суд над Клезовичем А.И. Надеемся, что впаяют ему по полной программе, самлуженно!
# олег2014-05-08 00:10:26
КЛЕЗОВИЧ А. В. МОШЕННИК!!!! Это точно. Он мне мозг высаживал 2 года. Заключил договор в январе 2013, на постройку дома, официально заплатил 33813 дол.Ни денег ни сруба. Обещанки про зимний лес, про первый венец из лиственницы, все что пожелаешь. Но он заранее знает , что ничего не сделает. Пытался даже с матерью поговорить, она послала открытым текстом на Х..Й и кинула трубку, пытался с дедом он послал открытым текстом на Х..Й и к сказал становись в очередь за деньгами, таких как ты пачками стоят. Они все там в одной теме. Он делает кому-то за наш счёт. Мне заплёл, что в Италию ездил по ДЕЛАМ! Вот пиз..ун!!! Офис на Гинтовта закрыли за долги, забрали компьютеры и все остальное! Я предлагал ему продать машину и рассчитаться, он даже не выслушал и удрал со встречи. Предлагал продать квартиры, чтоб рассчитаться : сказал ,а куда я деда и мамку дену (как-будто у него в коттедже нет места)! Интересно жена в курсе его дел? Люди звоните и приезжайте на квартиры , которые на нём: 1)Минск, ул. Лобанка д.78,кв66-67 (сразу 2 квартиры у него в предбаннике) т.д.314-08-66 тут живет дед. 2) Минск,ул. Леси-Украинки, д.12, кор.1, кв.452. т.д.250-24-12,тут мамаша живёт.3) Минск,пр-т Партизанский, д.38, кв.16. т.д. 295-89-72. тут прописана жена. Если кто-то из пострадавших подал в суд или милицию позвоните , пожалуйста. 80291449816 . Главное чтоб он на банкротство не подал и не переоформил квартиры! МОШЕННИК , ВЕРНИ ДЕНЬГИ МОЕЙ СЕМЬИ, ТЫ ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛ!!! Надеюсь, это не нецензурные слова , и администрация портала не удалит сообщение, которое поможет и помогает уберечь людей от этого негодяя.
# Константин2014-03-21 16:14:50
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ К ИСКУ + 375 29 1412074
# Олег2013-08-12 21:21:53
Клезович, мошенник!!!! Это точно. Он мне мозг высаживал 2 года. Заключил договор в январе 2013, на постройку дома, официально заплатил 32000 дол.Ни денег ни сруба. Обещанки про зимний лес, про первый венец из лиственницы, все что пожелаешь. Но он заранее знает , что ничего не сделает. Пытался даже с матерью поговорить, она послала открытым текстом на Х..Й и кинула трубку, пытался с дедом он послал открытым текстом на Х..Й и к сказал становись в очередь за деньгами, таких как ты пачками стоят. Они все там в одной теме. Он делает кому-то за наш счёт. Мне заплёл, что в Италию ездил по ДЕЛАМ! Вот пиз..ун!!! Офис на Гинтовта закрыли за долги, забрали компьютеры и все остальное! Я предлагал ему продать машину и рассчитаться, он даже не выслушал и удрал со встречи.Предлагал продать квартиры, чтоб рассчитаться : сказал ,а куда я деда и мамку дену (как-будто у него в коттедже нет места)! Интересно жена в курсе его дел? Люди звоните и приезжайте на квартиры , которые на нём: 1)Минск, ул. Лобанка д.78,кв66-67 (сразу 2 квартиры у него в предбаннике) т.д.314-08-66 тут живет дед. 2) Минск,ул. Леси-Украинки, д.12, кор.1, кв.452. т.д.250-24-12,тут мамаша живёт.3) Минск,пр-т Партизанский, д.38, кв.16. т.д. 295-89-72. тут прописана жена. Если кто-то из пострадавших подал в суд или милицию позвоните , пожалуйста. 80291449816 . Главное чтоб он на банкротство не подал и не переоформил квартиры!
# Александр2013-06-13 14:40:36
Компания занимается обманом ,мошенничеством,свои обязательства не выполняет,только вытягивает деньги.Буду присоединяться к иску.
# German2013-06-06 21:11:19
Директор-лжец и мошенник, красиво обещает, все ложь, цель одна-завладеть вашими деньгами, никаких срубов он не делает, по факту долгов против него выиграны несколько судов, но взять у него нечего- все записано на родственников, а он голодранец. Кто занимал ему денег, имеет на руках не выполненные договора, звоните по указанному выше номеру, чем больше эпизодов, тем выше шанс привлечь машенника