Отзыв о компании ООО "Фортуна"
Добавлен: 19:48 06.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: hr_fortuna@mail.ru
Регионы работы: Алтай, Тюмень
Телефоны: 8 (3452) 54-81-79, +7 (963) 454-8179

Описание деятельности:  Современная компания‚ оказывающая услуги транспортной доставки. Компания имеет собственные офисы и франчайзи более‚ чем в 100 городах РФ.

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

В общем я даже на собеседовании не был, я просто выскажу свои мысли.

Из положительного: хорошая ЗП для этой должности от 27500 до 35000р. судя по вакансии на 72.ru.
Остальное скопировал:
- Официальное трудоустройство‚ согласно ТК РФ –отпуск‚ больничный, вся заработная плата "белая"
- Своевременная заработная плата (оклад+премии)
- Ввод в должность (обучение специфике и наставничество на начальном этапе)
- Без испытательного срока
- Поощрения за внедрение собственных идей по повышению эффективности процессов работы
- График работы посменный – 2/2
- Выдается форменная одежда.

Всё выглядит довольно хорошо.
Но дальше идут странности.

На собеседование меня пригласили в офис в бизнес центре в котором судя по сайту этого центра можно снять офис на час.
Далее, транспортную компанию я нашёл в своём городе с похожим названием Fortuna Express, но я полагаю что это вовсе не они, а других с похожим названием нет. График работы данной компании 5/2 с 9 до 18, а не 2/2 как предлагалось в вакансии.
Приглашая меня на собеседование сказали взять с собой паспорт и пенсионное. Ну паспорт вроде понятно, а к чему пенсионное им моё понадобилось непонятно. Я ж не оформлятся к ним шёл, а просто на собеседование.
Нашёл я нужный мне кабинет и увидел на нём надпись "Финансово-инвестиционная компания". Вот каким боком они связаны с транспортировкой грузов так и не понял. Внутри уже кто то собеседовался и возле двери ещё стояло две девушки у которых я так и не смог добиться на какую должность они претендовали.
Я решил не ждать и ушёл.

# Саша2013-07-19 21:10:22
Согласен много подозрительного