Отзыв о компании Галерея Чижова
Добавлен: 11:24 13.01.2018
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Сайт:  gallery-chizhov.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331

Никнейм: Сергейчук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Их нет

Никогда, слышите никогда! не вздумайте устраиваться в эту шарашкину контору на работу!!! Вас обязательно обманут!!! Что можно говорить об этой конторе, если вакансии висят 15-20 лет, да да вы не ослышались, именно так. К ним требуются все, какие вакансии существуют, они набирают всех. У уних одно время висела вакансия помощник депутата с зарплатой по-моему 120 ты. руб., когда сам депутат в то время получал зарплату 85 тыс. руб. Это было очень давно лет 10 примерно на зад. Они воруют чужие идеи, попросят вас на собеседовании написать задание, потом вам конечно же не перезвонят! Или перезвонят со словами: -Вы нам не подходите! Теперь Галерея Чижова маскируется не под своим названием, а под разными ООО. ВАКАНСИИ ВИСЯТ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!! Вот некоторые из их контор: ООО "РЕАЛ ЭСТЕЙТ "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА" ООО "ГЛОБАЛ" ООО "ВЕНДОР" ООО "МЕГАПОЛИС-ТУР" Воронеж Город Кольцовская Улица ООО "РЕГИОН 36" ООО "МЕГАПОЛИС-СТИЛЬ" ООО "МОНОЛИТ" ООО ЧОП "ЗАКОН" КЛИМЕНТОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ООО "ОАЗИС" ООО "МЕГАПОЛИС-ТРЕЙД" ООО "ПРОФИ" ООО "АМФИТРИОН" ЗАО РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РДВ" ЗАО "ВАПС-2" ООО "ЛИНКОС" ООО "НИКО ГРУПП" ОАО "УНИВЕРМАГ" ООО "СИТИ ГРУПП" ООО "ФОРВАТЕР" ООО ЧОП "РУБЕЖ" ООО "МЕГАСТРОЙ" ООО "ПЛАЙНА" ООО "АГЧ - ГРУПП" ООО "ПЕРСПЕКТИВА" ООО "КАРЬЕРА" ООО "ПЕРСОНА ГРАТА" ООО "ПРИОРИТЕТ" ООО "ВНП - ПЕРСОНАЛ" ООО "ВАКАНТ" ООО "ГАЛЕРЕЯ ЧИЖОВА РЕАЛТИ" ООО "ГРАНД" ООО "ПРОФЕССИОНАЛ" ООО "ВЫБОР" ООО "ПОТЕНЦИАЛ" ООО "ЭЛЕКТРОНИКА" ООО "ХОЗТОРГ" ООО "СИГМА КОНСАЛТ" ООО "АСТРА ГРУПП"

# Департамент управления персоналом Ассоциации Г*****я Ч****а2019-04-07 16:28:48
Добрый день! Ассоциация Галерея Чижова-крупная холдинговая компания,тесстовое задание - один из этапов прохождения собеседования, позволяющий произвести оценку способностей кандидата к определенного рода деятельности. Обращаем внимание на то, что наше задание носит исключительно тестовый характер и не имеет своей актуальности. Большинство перечисленных Вами юридических лиц являются нашими арендотарами, поиск и подбор персонала осуществляют самостоятельно, указывая ТЦ "Галерея Чижова",как месторасположения.